Igor Salmin

Уважаемый народ что вы выбирете? Деньги, машину, дворец или человеческую душу, дружбу, любовь?

Ответы
Агния Андронова

Я выберу деньги (но чтобы много!) и куплю на них и машину, и дворец. А в человеческую душу и дружбу я уже не верю, и не буду их выбирать...

Елена

Деньги - зарабатываем, машину - тоже, дворец - ну нафиг, душа - своя имеется, дружба, любовь - то, что надо. Давно выбрали. )))

Igor Salmin

Одобряю ваш выбор на все 100% процентов.

Любовь.

Машина ,дворец,дружбу и любовь можно купить за деньги. Человеческая душа пренадлежит богу. Я хочу просто счастья.

Елена A

деньги кончаются, машина ломается и ржавеет, дворец разрушается..... Настоящая любовь, дружба, душа- вот что вечно.

Igor Salmin

👍👍👍👍👍

Паха Старый

"Деньги, машину, дворец"...."человеческую душу, дружбу, любовь" у меня уже есть.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно все ответят,что душу и т.д....однако на деле получается по-иному.

Ирина

человеческая душа, дружба, любовь есть, значит-Деньги, машину, дворец))

Igor Salmin

Жадность фраера сгубает. Слышали такую пасловицу. Вы можете выбрать одновременно жизнь и смерть?😀

Ирина

а при чем здесь жадность?))

Кирочка

Ну наверно второе....но материальные блага тоже ни кто не отменял😉

Юлия

Дружбу и любовь не могут заменить никакие материальные ценности.

Igor Salmin

Вы правы на все 100% процентов.

Юлия

Библия учит"Друг любит во всякое время,он брат ,рожденный на время бедствия."

Вместо Солнца

Первый вариант. Люди, которые живут во дворце тоже дружат и любят.

Галина Чаплинская Против Войны

а выбирать не приходится..кроме дружбы -ничего не предлагают..))

Lady Winter 🇷🇺

Чет давно денег не было. Хотелось бы их. Все остальное есть.)))

Рада Рай.

............я меркантильная стала на старости лет ......деньги!!!!!!!

★M
★Morskaya★

Душа ,дружба,любовь есть...А вот дворца машины ...нету ...

Мила Мила

себя выбираю...так много предательства вокруг...

Владимир Хорламов

за все перечисленное надо платить разницы нет

Валерий Касьянов

пожалуй в такой последовательности и сойдет..

Ирина Владимирова

Дружбу и любовь,но от денег тоже не откажусь

Igor Salmin

Деньги это уже другой выбор.

Мария Ивановна, 1970

Любовь, душа это антагонисты той же машине?

Наталья Полякова

Душу и любовь. А остальное вместе сделаем

Наталья Полякова

Правильно. По другому тупик