Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А Вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата? … 😊

Ответы
..

Во мне просыпается регулировщик:молча размахиваю руками,указывая направление, в котором нужно двигаться оппоненту)

Alex Potjomkin

У людей со слабым словарным запасом, это выход из сложившейся ситуации. Это показатель уровня разввития интеллекта.

Alex Potjomkin

Чем шире круг познания, тем легче

не легче ..когда каждому хочется оскорбить ни за что ...съязвить .

Alex Potjomkin

Чем ниже интеллект, тем выше сарказм.

оо .. здесь сарказъм .. у таких эрудитоф

Сысо Александр

убеждать оно конечно хорошо высоким слогом, можно и матом, но ёб.......ть. как то надёжнее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня он появляется еще и каждый раз при встрече тут изъезженных постов инетовских

а у меня он при виде ... сучек , которые меня пытаются достать своим дИбилизЪмом..типа , тебя .. 😊

Ум
Умиление..

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

Юрий Михайлович Колесник

....и главное,что и в справочнике перевода никто этой лексике не найдёт...🙄

Юрий Большаков

да это так. Но зато как убедительно . Одно слово из трех букв а сколько смысла.

Светлана Костина

У меня он и не исчезает...этот дар.Просто я им очень редко пользуюсь

Pas-De-Chat

краткость изложения Вроде компьютера в защищенном режиме

Muhiadin Tulemisov

материться это грех научитесь управлять своими эмоциями

Сергей Фомин

Да он ни куда не пропадает, он всегда в запасе.

Сергей Фомин

Да все балуются когда приспичит. Просто скрывают.

Сергей Фомин

Ну и правильно, всё скрытое становится явным.

Виктор Браженский

НЕ ЧАЩЕ ЭТО ОТ ЗАПОРА МЫСЛЕЙ И АРГУМЕНТОВ

Виктор Браженский

КОГДА ОТ ЭМОЦИЙ НА ЛОБ ЛЕЗЕТ БРОНЯ,ИЛИ КОГДА НОРМАЛЬНЫЕ СЛА ИССЯКЛИ

Тина

я не использую в лексиконе бранные слова

ой . молодец какая .. а я даже во сне матерюсь

Тина

ничего себе!

Тина

Ахахаха!

Тина

Спасибо, Саида.И вас от души с праздником🏵️🏵️🏵️💖

Просто Человек

Да. У меня обычные слова для смазки мата.

Алим Алим

чушь далеко не развитых умом людишек

Алим Алим

а ваша светлость кого ищет

Туракул Хужамов

у меня нет, хотя с трудом говорю...

Виктор

Дар мата-мечта шахматистов.

Владимир Ефимов

У кого объём речи очень мал.

Борис

Обыкновенное скудоумие...

Борис

Не люблю мат...

Павел Иванович Марков

Бывают такие случаи.