Интересный Я!!!

раньше-ж были нормальные женщины которые всё по дому делали да ещё и работали, а сейчас они где?

Ответы
Мишка Квакин

Точно! Вот, ранней осенью, лежу я на диване, выходной, идёт дождь. Смотрю тел. Она орёт :"Ну и чего ты лежишь?" А что делать? отвечаю.... "Иди огород поливай!!" Так ведь дождь идёт!!, опять отвечаю. Она :"Плащ одень"

Интересный Я!!!

вот такие они

Мишка Квакин

Даааа.

Интересный Я!!!

знаю я их

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах... Все так ж существуют ... По дому все делают , работают , мужику могут добавить на резину зимнюю , купить хавчик , одеть обудь ...

Интересный Я!!!

это где такие есть?

Владислав Крашенинников

Я надеюсь , что они в обще есть - не дело это жить с сестрой вдвоём, если мы еле-еле друг друга понимаем !

Интересный Я!!!

надо искать

Владислав Крашенинников

Не надо искать - их видно кто красивый !

Интересный Я!!!

капризные они

Алекс Венцель

Раньше мужчинам платили столько что их жёны могли не работать, а полностью заниматься делами семьи...

Интересный Я!!!

вот это было правильно

Konstantin Leytan

Раньше-ж были нормальные мужики которые все по хозяйству делали и работали, а сейчас где они?

Alla Lala

👍

Konstantin Leytan

😉🤝

Интересный Я!!!

вопрос конечно

Konstantin Leytan

Каков вопрос таков ответ 🤷‍♂️

Интересный Я!!!

медаль вам🥇

Konstantin Leytan

Благодарю

Anastasia Anastasia

Они никуда и не пропадали, просто сейчас в маменьких сынках не нуждаются😏

Интересный Я!!!

кто это маменькин сынок?

Anastasia Anastasia

Это тот, кто сам ничего делать не хочет, но требует от женщины быть и красивой, и доброй, и чтобы на работу ходила, и по дому всё успевала, и детей воспитывала, и мужа своего обожала и на цыпочках перед ним бегала, та ещё и не требовала ничего... А он, родимый, будет после работы, на диване валятся, потому как устал, и командовать- "жена дай поесть", "жена найди пульт", "жена угомони детей", "жена убери"... Утрирую, но таких множество))

Интересный Я!!!

я не такой, я работаю на износ

Anastasia Anastasia

Так я и не конкретизировала, это собирательный образ)

Интересный Я!!!

понятно, а как вы их определяете?

Anastasia Anastasia

Странный вопрос...

Интересный Я!!!

наверно

Александр Захаров

То что вы их не замечаете, еще не говорит о том, что их нет. Пол России таких.

Интересный Я!!!

ну может быть

Павел 2000

У у тебя нет пылесоса, стиральной и посудомоечной машины, мультиварки...

Интересный Я!!!

мультиварки и посудомойки нет

Павел 2000

Купи...

Интересный Я!!!

пылесоса тоже нет

Павел 2000

Смотри сам... Что дешевле... Баба, или техника...

Интересный Я!!!

техника конечно

Павел 2000

Вот и ответ...

Интересный Я!!!

да

Сергей Маркарянц

Их уже нет.... остальных испортила цивилизация и эмансипация....

Олег Танага

Сейчас другое поколение, другие приоритеты и ценности.

Майя Петрова

Поумнели... На 2-х работах пахать больше не хотят

Интересный Я!!!

вот

Александр К.

И не было ни стиралок, ни посудомоек.. ничего!)))

Интересный Я!!!

вот и я говорю

Александр К.

Так все раньше ломовые были.. сейчас посмотришь- мужики с руками из задницы или пьянь подзаборная, а женщины- то лень, то неохота.. ни ребенка ей не надо, ни котенка...

Интересный Я!!!

очень жаль

Александр К.

Ну да.. народец как то обмельчал..

Интересный Я!!!

да

..

Есть и сейчас такие, надо 🤣внимательнее быть

..

Я тоже

Интересный Я!!!

отлично!

..

🤭значит оба довольны)

Интересный Я!!!

отлично!

..

Привет ✋👋

Alla Lala

а сейчас кто всё по дому делает? Ты что ли?

Alla Lala

ну так какого х... ты врёшь? Женщины у тебя нет! Ты дрочер одинокий! С чего ты решил, если ты свинья, то и женщины все такие же, как ты?

Интересный Я!!!

я не свинья если что, у меня всегда прибрано, убрано,помыто и везде всё чисто

Alla Lala

а у кого всегда грязно? у твоей мамаши?

Интересный Я!!!

у тебя

Alla Lala

у меня всегда чистота.. не завидуй😆

Al
Alex

А сейчас домработница. Но уже за денежку..

Al
Alex

А сейчас домработница. Но уже за денежку..

Ол
Олег

я наверно на последней из них женился...

Интересный Я!!!

да без проблем, только ей этого не нада

Ол
Олег

а тогда непонятно...

Интересный Я!!!

да всё понятно с ними

Ол
Олег

а с тобой? всё понимаешь?

Интересный Я!!!

нет

Cлава Макаров

У подружек. В кафе, Магазине, Телефоне..

Интересный Я!!!

аааа

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Они сейчас работают и ждут принца)

Интересный Я!!!

а вдруг не я

Эн

не знаю

Интересный Я!!!

у меня зарплата не очень если честно, сам ищу дополнительные варианты зароботка

Эн

успехов!

Интересный Я!!!

спасибо!

Старый Волчара

так кто на пенсии, кто на кладбище)