Ал
Алтынай

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще оставалось полтарелки - то героиновая зависимость для вас вообще должно быть пара пустяков..

Ответы
Drongo Vissario

Героином не увлекаюсь, но уже твердо знаю, если что, могу быстро избавиться от него))

Андрей Рубанов

Завязал с семечками и героином...Теперь другая зависимость..Кусаю локти...

Андрей Стененко

негрызу семечки да и наркотой небаловался некогда

Игорь Смирнов

когда на языке уже типун-то бросить уже не сложно

Андрей Соколов

я с наркошами несвязываюсь, гнилые люди

Виталий Алексухин

я уже 1,5 года не грызу семечек .....

Виталий Алексухин

да я уже 1,5 года не грызу семечки

Виктор Баженов

Это реклама или утвеждение.

Александр Грищенков

А водка вообще один пустяк

Вадим Миронов

не страдаю зависимостями!

Виталий Жейц

Ну да...А я и не завишу...

Владимир Ужва

передовая технология!

Се
Серёга

Это слабое сравнение

Се
Серёга

Я не принимаю. Даже травку не курю,но курил.Сейчас необходимость отпала.

Андрей Покровский

Возможно

Наташа Серебряк

народ,вообще-то,покупает уже очищенные от шелухи семечки.Героиновой зависимостью,чаще,судя по письменным источникам, страдали чьи-то ,пардон,"подстилки".Если вы сумели отказаться ото героиновой зависимости,то,вполне возможно,научитесь зарабатывать на жизнь самостоятельно.

Ал
Алтынай

вы девушка это серьезно ???? ))))))

Наташа Серебряк

"зависимость" - это уход от реальной жизни в мир иллюзорный