Птичка Хочу В Италию

Как считаете-мужчина подаёт руку даме при выходе их транспорта и трогает ее за локоть при этом ----сексуально её домогается?

Ответы

Хуже когда она заходит в транспорт, а узкая юбка не дает поднять ногу... приходится молнию расстегивать. Вот тут главное чтобы сзади мужчина не стоял с молнией на брюках. Можно же и перепутать...

Приходится. Такова жизнь.

Птичка Хочу В Италию

мерси мадам

Бонжур абажур

🙂

Владимир

Все это американская и запалноевропейская чушь! Когда он ее сексуально в России домагается, то ставит ей фингал под глазом и тащит после этого кусты..

L S D

Считаю это лишним если мужчина не мой.. Я не настолько убогая, чтобы самой себе дверь открыть или со ступенек спуститься..

Ва
Василь

ПРЯМО НА ТРОТУАРЕ ГОТОВ СНЯТЬ С НЕЕ ОДЕЖДУ.О КУЛЬТУРЕ И О ТАКТЕ ПОВЕДЕНИЯ У ВАС НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИ КАПЛИ ДОМЫСЛА.

Лина

Скоро все это прекратится...будете нетроганными недомогательными, нафиг никому не нужными лесбиянками))

Птичка Хочу В Италию

круто про лесбиянок

Александр

я когда в метро на экскалаторе смотрю на попу впереди стоящей дамы я тоже ее сексуально домогаюсь

Птичка Хочу В Италию

грех это

Ни
Нина

Когда мужчина при выходе из транспорта подаёт руку помогает ей выйти. Это хорошее воспитание.

Валерий Иванчик

лучше когда он галантно подаёт руку даме,вылезающей из погреба с мешком картошки на плече...

Александр Луньков

Практически снасильничал, "да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…" 😉

Александр Луньков

Ну, не так дико, чтобы за подпнную руку, но истерика бывает. Кпк говорят сами американцы, самый бесправный - белый мужчина. )

Птичка Хочу В Италию

да и образование в штатах под негров подогнали

Александр Луньков

Да не все.

Птичка Хочу В Италию

что то осталось

Внедорожник Lerych

Конечно!!! Он даже если не подает руку и не трогает за локоть- все-равно домогается)))))

Alex Tawu

Тут нужно уметь читать мысли и мы поймём о чём он думает, и, далее, сделаем вывод )))

Юлия Пак

Надо не локоть трогать, а ладонь для опоры подставлять и никаких домогательств.

Максик Ласковый )

Если локоть у дамы эрогенная зона, то да. Так получается. 😜

Александр Мамедов

У вас как-то все напряжено. Расслабтесь никто уже некого не домогается

Ҭɑлùя

Да он практически уже вступил с ней в связь! Причем, с ее же согласия))))

Ҭɑлùя

Резкость наведите

Птичка Хочу В Италию

слабенькая по открытии надо

Ҭɑлùя

Не нравится? Проходите мимо👉 👆 👇 👉 Никто не неволит...

Ҭɑлùя

Что зря?

Ол
Ольга

Ну наверное смотря как он трогает её за локоть)))😜😊

Ол
Ольга

Да шучу конечно))))

Птичка Хочу В Италию

я не сколько по другому понял

Ол
Ольга

Как?)

Птичка Хочу В Италию

к сожалению ----больница

Валентина Мезрина

Это элементарная вежливость, которая украшает любого мужчину!

Екатерина

Нет, если только помогая войти поддерживает под ягодицы😂

Птичка Хочу В Италию

я как то не пробовал- вдруг лягнёт

Сергей Павлович

Это только в америке это считается домогательством!

Виталий

нет этоправило этикета подать даме руку при выходе