Лев Маляриич

почему некоторым женщина тяжело найти мужчину? Всегда считал что стоит только дать знак и побегут. Им же не нужно столько прилаживать сил как мужчине.не нужно быть Альфа в отношениях

Ответы · страница 2
Света Макс

Некоторые не ищут,а ждут кто то придет и найдет их.Надо выглять всегда на отлично,быть умной,иметь хорошую фигуру,мужчины любят глазами.

Игорь < Igor

Прикладывть силы нужно и даже больше 😉 просто не так часто попадают достойные ее красоты , даби просто всех нормальных уже разобрали 😉

Лев Маляриич

да такие тоже есть как и девушки .не обязательно разобрали. -не попались на глаза 🙂

Татьяна 777

Еще сколько сил необходимо и физических ( маникюр, педикюр, косметолог, парикмахер) и моральных, что бы произвести хорошее впечатление

Аксюта Петрова

Конечно тяжело, приличных еще в детстве разобрали, а то что осталось им не надо знаки подавать они все равно их не заметят в угаре

Лев Маляриич

не плачьте . 🙂 нас много таких

Лев Маляриич

ну вот и хорошо .пусть нам всем будет тошно 😄

Лев Маляриич

а у кого все нормально пусть будет хуже чем у нас 😄 😄

Аксюта Петрова

пусть все будут счастливы хоть чуть чуть 😉

Лев Маляриич

всех счастливых пострелять а несчастным счастья! 😄 😄

Ирина Кузьминова

я думаю и мужчинам и женщинам непросто найти себе пару на долгое время..слишком многое должно совпасть.. если не на 1 день

ПРОСТО Лариса

Женщинам как и мужчинам нужны те которые их к себе притягивают, а если нет таких....то зачем другие? Потому и тяжело...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Многим сложно не из-за того, что с ними не знакомятся. А просто такие девушки часто имеют очень странный характер.

Ну например, как-то познакомился с девушкой. Ну начали гулять, встречаться, проводы вечером до дома и тд.... Она мне сразу же начала предъявлять такие требования будто у нас такие отношения, что ещё немного времени и мы в загс пойдём. Хотя это началось где-то с 3го дня знакомства... Я даже не разу её домой прегласить не успел уже не говоря про постель... Начала выдвигать требования, на пустом месте цепляться к словам и вообще оказалась очень мнительной- не было в моих словах даже намёка на что либо, ей богу даже в мыслях не было (речь не о постеле, а вообще в принципе)- она столько всего у себя в голове насочиняла, понапридумывала... Ну эт просто караул... Заберите меня от неё называется))).... Другая с которой я встречался пол года, могла унизить на ровном месте, считала себя очень умной- хотя такой сквозняк дул в голове. Хотя она была на 3 года старше меня)).

Лев Маляриич

ааа ну мнительная то понятно .-низкая самооценка .оженит и успокоится что не будет самой.

Надежда Лапочка

каждому..,как женщине , так и мужчине , хочется найти СВОЮ половинку понимающую и приятную во всех отношениях.,,)

Надежда Лапочка

это тупик...Она будет :верной ,чувственной ,непосредственной ,НО ,НЕОПРЯТНОЙ, БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, УМИШКОМ ОГРАНИЧЕННАЯ,,БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ, БЕЗ ЛЮБВИ ИСТИННОЙ, НЕ ПРИУЧЕННОЙ К ХОЗЯЙСТВУ, ГОТОВКЕ ПОРЯДКУ, НЕ ЛЮБЯЩАЯ ДЕТЕЙ... Ииии, очень чувствительная,верная (а кому она нужна). непосредственная (аж стукнуть захочется)

Лев Маляриич

с чегобы это вырешили .Вам стукнуть захочется .другим нет

Лев Маляриич

с чего бы это вырешили что тупая .Вам стукнуть захочется .другим нет

Лев Маляриич

Надежда Лапочка

Вам нельзя, Вы такую хотите...верную , чувственную ,непосредственную,

Татьяна Малинина

Русские женщины чересчур гордые и холодные,для них сложно сделать первый шаг.Но это напускное-мужчины вперед.

Сабрина Софокл

вот потому что многие их именно "прилаживают", а не прикладывают как надо и куда надо,женщинам тяжело выбрать.

Марина Галлямова

Потому что порядочных холостых мужчин мало(хорошие все про жёнах) ,а с женатым не каждая захочет связываться.

Om
Omelop2907

Многие женщины не верят в свои силы, не могут отпустить свои настоящие эмоции и сохранить свой огонь...

Арман Найманов

Ерунда это просто сам поднапрягись и включил саэвое обоняние и язык......что грамотно общаться с ними

Лев Маляриич

и что мужики к ним не подкатывают? не могут разшевелить что ли или такие им не интересны цацы?

Арман Найманов

Нам надо поскорее......ведь на дворе то уже и век то 21 й

Арман Найманов

Сначала интересный диалог......свидание.....она не тормозит и не скрывает своих взаимных чувств......зарождается отношение совместно с любовью.....а там и пару месяцев и свадьба

Лев Маляриич

ну это в идеале .это редко.бывает .

Арман Найманов

Ну что пару месяцев и свадьба может перебрал немного но к этому может все и пойдёт

Сергей Курмакаев

Саш смотря какой характер у женщины не всем допустим понравиться чтоб женщина командовала мужиком

Сергей Курмакаев

Саш да бывает по разному друг другу не подходят

Лягушонок Свой

потому, что слишком много мужчин, которым приходиться "прилаживать" силы, чтобы изобразить мужчину

Елена Кавелина

Побегут, но не те. А для серьёзных отношений, нужин серьёзный взрослый, во всех отношениях мужчина.

Лев Маляриич

а серьезному что знаки не нужны?.серьезные что безполые и не флиртуют?

Наташа

Надо выходить за муж и рожать детей пока ума нет,после 25 и за муж то охота,дак порядочного не найти.

Λακσμι

Кого хотим мы - не хотят нас. Кто хочет нас, того мы не хотим. Вот так и получается... Фигня какая-то...

Λακσμι

да...

Λακσμι

так - это как? )

Лев Маляриич

ну терпят прогоны .мучаются)

Λακσμι

не поняла, какие прогоны терпят ))

Λακσμι

))

Мария Бекмухамбетова

Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят, было, когда вышла эта песня! а сейчас и того меньше

Сергей Романов

а может на 10 ребят, сорок девчат

Алена М.

Ага! "...Приходят в праздной суете разнообразные не те..." Чужие дела всегда кажутся более лёгкими.