Лев Маляриич

почему некоторым женщина тяжело найти мужчину? Всегда считал что стоит только дать знак и побегут. Им же не нужно столько прилаживать сил как мужчине.не нужно быть Альфа в отношениях

Ответы · страница 5
Юлия Максимовна

некоторые женщины вообще не хотят отношений после "хорошего" брака

Лев Маляриич

это не та тема о которой мы говорим

Юлия Максимовна

извините, я думаю: дело в том,что некоторые женщины имеют какие-то критерии в отношениях с мужчинами

Алена Шанибова

Ничего тяжкого чтобы найти мужчину. Тяжко найти мужчину для брака.

Алена Шанибова

Мне очень сложно! Потому что еще на смотринах мужчины начинают процесс моего перевоспитания. А у меня характер такой: если мужчина чужой - подчиняться не буду ни за что. Вот мы и расходимся как в море корабли!

Алена Шанибова

А вот если бы мешок на голову и сразу к себе умыкнул - подействовало бы мгновенно

Алена Шанибова

Одно то что он на это решиться - говорит о его могучем характере

Алена Шанибова

Если он довезет до своего дома... Это уже знамение судьбы.

Ел
Елена

Просто нужен не просто мужчина, а именно тот самый, единственный....

Елена Цуканова

не бегут. они тоже перебирают. у всех есть какие то предпочтения

Владимир Беккер

Зато им нужно быть красивой и не вредной а таковы далеко не все.

Ольга - Ассоль

прилаживать-странное слово

Владимир Беккер

Прикладывать будет правильнее

Ольга - Ассоль

да, правильнее. Владимир, а вот со стороны наблюдателя, вы могли бы высказать своё мнение по поводу происходящего в Украине?

Владимир Беккер

Я уже тут высказывался только что. Единственное что всё разрешит и закончит все проблемы это переговоры и разрешить Донбассу отделиться.

Ольга - Ассоль

я сейчас общалась с сестрой, она в Мариуполе, вроде как я её убедила, что нет там наших войск, а сама теперь задумалась, может мы восторгаемся Пути ным, а на самом деле всё иначе.... всё гораздо страшнее....и мы тупо со стадным чувством верим всему происходящему.....вернее информации, которую нам преподносят?

Лев Маляриич

по любому Киев агрессор,какая разница на Донбассе наши че ваши

Илья Черников

мда...ты вот,если тебя поманит красивая девушка,побежишь сразу?

Илья Черников

уважать себя надо) мое мнение,что мы и девушки равны 50 на 50(при условии если ты на уровне личности,а не быдла)...и я не понимаю,таких дам,которые о себе высокого мнения и считающих,что я должен ее завоевать,а не она меня к примеру...безусловно я хищник,и вся эта игра только доставляет удовольствие)

Лев Маляриич

вот вот.а как это отнести к моему вопросу?

Елена Алешкевич

тяжело найти родственную душу,чтобы взгляды были одинаковые..

Лев Маляриич

да . но с разу то не поймешь .нужно пообщаться

Елена Алешкевич

Ну конечно.... Но не быстро же встретишь своего человека, поэтому и тяжело)))

Лев Маляриич

но пробовать то надо знаки давать)))

Елена Алешкевич

Я думаю если женщине нравится мужчина , то она даст сигнал и он все поймет ))

Светлана Радуга

Можно дать знак, а это не твой мужчина и ты ему даром не нужна...

Лев Маляриич

проверять надо . с начала никто этого не знает

Светлана Радуга

Вот и ответ на вопрос, почему трудно найти

Фе
Февочка

каждый ищет что-то свое... и чем дольше ищет, тем труднее найти

Наталия Прекрасная

Мы же не ищем себе самца, мы ищем любимого человека...по душе...

Екатерина Сергеевна Натахина

А вот моя сестра никого не ищет живет себе такая тихая мышка.

Екатерина Сергеевна Натахина

Необщительная,но упорная много учиться вкалывает.

Лев Маляриич

плохо . что сильно увлечена в учения .как бы не сублимировала в работу и учение оттеснив личную жизнь

Екатерина Сергеевна Натахина

Она просто не знает,как вести себя с мужчиной,давно пора замуж.Как буд то надо для работы жить.

Лев Маляриич

блин как на войне . надо уметь общаться а то кинут обманут

Екатерина Сергеевна Натахина

Они не алкаши Американцы,нам нечем хвалиться,если ребенка защищал гражданин США.

Марина Беланова

Потому что дело не в одной только внешности, но и в характере

Светлана ©

:? Ндаааа, вот вопросец.... прям задача с двумя неизвестными))

Лев Маляриич

не прибедняйся .банки в швейцарии трещат 😄

Светлана ©

😄 Ну если только от огурцов))))

Лев Маляриич

ну в швейцарии же? и то круто 😄

Светлана ©

))))))) У нас гору Белую называют маленькой Швейцарией...))))

Светлана ©

У нас, на Урале)) Там горнолыжный комплекс))

Nadejda Toporas

Вот именно ,что мужчина должен быть Альфа,а таких маловато!

Nadejda Toporas

Разбаловали женщины ,все для них.

Лев Маляриич

воспитают их женщины вот вам и результат

Елена Кривова

Если тебе даст знак одна мадам род сто килограмм,побежишь?

Светлана

Все зависит от запросов... и ожиданий. На ночь - без проблем!

Андрей Новиков

Высокие требования.Посмотрите фильм Венец безбрачия(док)

Анна Родина

потому и не могут найти. Многие мужчины рассуждают как Вы.

Айжан Бекишева

Женщина хочет лучшего из лучших...для здорового потомства

Небеса Мои Обетованные

Все зависит от способностей.как у мужчин,так и у женщин....

Лев Маляриич

значит женщина должна быть тоже активной?

Лев Маляриич

Небеса Мои Обетованные

Некоторых мужчин пугает активность...

Лев Маляриич

умеренная .а не всепоглащающая

Небеса Мои Обетованные

Для некоторых и чуть-чуть,уже черезмерно..