Галина Климина

Если ты одинок, то не думай, что о тебе все забыли. Тебя помнят обманутые тобой женщины , преданные тобою друзья, забытые тобой родственники, банк и военкомат.

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Галина, Галина... В военкомате - снят с учета, в банке - по нулям, родственники - не забыты, обманутых женщин не было, поскольку ничего серьезного не обещал,, А легкий флирт - он всем на пользу...Волнует кровь , фантазию и мысль

***светлана ***

Да, да, да, - обо мне помнят мужчины, которым я не досталась, обо мне помнят мои друзьяя, родственников нет, банк и военкомат обо мне помнят потому что должны... 😄 И я абсолютно не одинока...

Наталья Мелкова

Ох, слава тебе, Господи, я не обманывала женщин, не предавала друзей, общаюсь плотно с родственниками, не беру кредитов в банках и, о, счастье, военкомату на меня пофиг! :-)))

Иосиф Гоголаури

на сколько я помню, друзей не предовал, женшин не обманивал, родственников всегда помню, военкомат давно забыл обо мне. Дай Бог чтоб банк не беспокоил,

Ray Alex

банк обо мне знать не знает, военкомат забыл давно, друзья те же, а вот брошенные женщины, униженные и ущимленые... это согревает душу мне.

Алексей Мешковой

Я не считаю себя одиноким ис совестью у меня всё впорядке.А если кто-то вовремя меня предал или забыл то это не мои проблемы.

Глебов Леонид

ага. и еще ФСБ и те, кто обязан "по долгу службы". уж на что, а на забвение в этой стране рассчиывать не приходится...

Анна Страхова

Я не включаюсь ценю то что есть рядом,а тем кто предал и обманул желаю от чистого сердца всего самого хорошего!

Redik Nigmatov

Женщин не обманывал, друзей не предавал, родственников не забыл, долг родине отдал, а банку я ничего не должен !

Dmitriy Burov

Блин как мне Вас жаль,.если Вы это пишете..,Вы не в одном пункте не попали в точку...вот не поверите!!..но Я прав..))

Галина Климина

это юмор

Dmitriy Burov

а кто Вам сказал что я серьёзно ответил..

ОК
Ольга Кононенко

женщины помнят тех мужчин,которые заставляли их смеяться, мужчины тех женщин, которые заставляли их плакать

Валерий Фомин

Жестоко,но справедливо. Только женщины находят других,друзья познаются в беде,отслужил,а банки помнят!!!!!!

Игорь Сургутский

все верно кроме банка и военкомата ! с банкоми не связываюсь . а долг перед военкоматом давно отдан !!!

Михаил Ростов

а если нет обманутых женщин преданных друзей забытых родственников кредита и в армии отслужил )))

Андрей Живкурилка

Мне уже страшно...лучше бы ты этого не говорила.....Приятно думать , что ты не одинок в этом мире...)))

Алексей Рожнов

И от Москвы до Ашхабада, позеленев от злой тоски, стоят беременные бабы, уставив в небо животы!

Анатолий Сухов

Банк!!! Военком!!! не при делах точно забыли!!! Остальные-Всегда или иногда -да вспоминают!!!

Anita Ковдра

ха хахаха))одиночество -это лишь просто свобода и дыхание , перед отношениями))вот и усе

Нукри Калачиков

Прекрасное рассуждение если жить по нему то жизнь не скучная да будет что вспомнить

Качура Анна

В этом перечне военкомат точно уже про меня забыл,поскольку я давно снялось с учета.