Гоша Злой

Ахнаф, я СЧИТАЮ .... ЧТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПЫТАТЬСЯ ЛЕЧИТЬ ИЛИ ДАВАТЬ СМЕХОТВОРНЫЕ СРОКИ ПЕДАФИЛАМ...МАНЬЯКАМ... НАСИЛЬНИКАМ...СЕРИЙНЫМ УБИЙЦАМ....НУЖНО ИХ НА ПЛОЩАД НА НА ЛОБНОМ МЕСТЕ ПУБЛИЧНО РАЗБИРАТЬ НА ЗАПЧАСТИ И ПРИ ЭТОМ СТРОГО СЛЕДИТЬ ЧТО БЫ РАЗБИРАЕМЫЙ НИ НА МГНОВЕНИЕ НЕ ТЕРЯЛ СОЗНАНИЯ ...........СКОЛЬКО ХОРОШИХ ДОБРЫХ БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ ...... ДИТИШЕК ..... УМЕРЛИ НЕ ДОЖДАВШИСЬ ДОНОРСКОЙ ПОЧКИ ,СЕРДЦА................... ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Во
Волк

не гуманно

Гоша Злой

ТЫ О ГУМАННОСТИ ПОГОВОРИШЬ КОГДА ТЕБЯ ЭТО КОСНЕТСЯ .... НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО