Старый Радиолюбитель

🖼 Антипрививочников могут начать признавать экстремистами, поскольку их деятельность вредит здоровью россиян. Таким мнением поделилась заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.
«Антипрививочники — это действительно большая группа людей. Часть из них может искренне заблуждаться. Но то, что они делают в социальных сетях, и какое большое количество, особенно молодых мамочек, они привлекают на свою сторону, иногда у официальной власти не хватает на это ни ресурсов, ни возможностей. Если их деятельность будет уже каким-то образом сказываться на жизни и здоровье наших граждан, то этот вариант признать их экстремистскими организациями — может быть», — сообщила она.
«Это люди, которые отрабатывают свои деньги, чей-то заказ. Есть же те, кто заинтересован в вымирании населения. ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Наталья

Мое мнение ,что прививки снижают иммунитет,а жто не выгодно фармацевтическим компаниям.О здоровье народа никто не заботится Чем больше покупают лекарств,тем больше прибыль.Тем более,что доказано,что прививка не спасает от заражения вирусом,а дает непредсказуемые реакции на организм.

Наталья

Ок

Морошка

теперь все "враги и экстремисты", поскольку у заместителя председателя комитета Госдумы по охране здоровья Татьяны Соломатиной который год убыток населения в полмиллиона. И почему это происходит, чиновница не понимает. Или не хочет понимать.

Старый Радиолюбитель

мозгов не хватает

Александр

Бред...Интересно, когда объявят врагами народа всех, выдыхающих недостаточно патриотично? При этом нагло вдыхая сертифицированный и разрешённый милостью минздрава воздух!

Старый Радиолюбитель

конечно бред.думу разгонять надо в полном составе

Александр

Им необходимо высасывать из пальца хоть какие-то инициативы, пусть даже бредовые, но чтоб было. Оправдать своё существование и корм, что на это быдло затрачивается.

Марго Беккер

Ну вот что ты пиздишь-Провокатор??? Уже в СМИ Серьёзные люди признали что это была АФЁРА-рукотворная по уничтожению , ЯКОБЫ избытка Населения ...

Селия Вымри

Я предупреждал их, что они допрыгаются. Не потому, что я умный. Просто элементарные вещи понимаю. И действительно, они допрыгаются. Присядут.

Валерий Воронов

И.И.Мечников .Русский и французский биолог. Почётный член Петербургской АН. Лауреат Нобелевской премии в области физиологии и медицины.

Светлана Костина

А население точно мрёт от антипрививочников.?Не от работы на убой,не от отсутствия доступной медицины,не от жизни на нищенскую пенсию?

Старый Радиолюбитель

только дума нас не слышит

Z*
Z*Ирина*

А как негативную деятельность прививочников будут оценивать общество с иммунитетом?

Майя Петрова

Кто из них в вымирании заинтересован - это ещё вопрос... И дело не в прививках детям...

Старый Радиолюбитель

истина.они считают что у нас много лишних людей

A Lina W

Благодаря прививкам, их побочкам,количество сердечных заболеваний, рака растут

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В вымирании,как раз таки, заинтересованы те,кто колет людям всякую дрянь.

Добрый

У вас сейчас принято всё сваливать на США и лично на Байдена.

Виктор Соловьев

Ковид-или грипп показал что мир уже управляем кучкой людей..

Вечеслав Дмитриев

в наше время надо быть осторожным . всю инфу фильтровать .

Николай Ntv

И что, делал все прививки, полгода на больничном. Смысл?

Старый Радиолюбитель

вот так смысла нет

Кирилл Морозов

Одна из немногих хороших инициатив Госдумы.

🇷🇺Anna🤣

Устарело! ...как дерьмо мамонта.

Виктор Дайвер

Никогда не доверял госдуме

Старый Радиолюбитель

ей нельзя доверять

Алевтина

Ну так и принимайте меры

Екатерина

Какое мнение вы хотите?

Екатерина

По поводу чего? Ну сказала тетка что-то, ну и сказала. Мне то что до неё?