Андрей Мороз

Почему педерастов в простонародье называют ГАМАСЕКАМИ??? Или наоборот! :-):-):-):-):-):-):-)

Ответы
Стасик Михайлов

разные понятия... на зоне сложно было узнать, что в мифологии Греции и Зевс и Геракл треХтрали-вали мальчикоф

Андрей Мороз

да они вообще там в древности все пере@блись. Но моему соседу мальчику Васе, Зевс и Геракл ничего не сделают. В вот какой нибудь пьяный озабоченный ублюдок запросто, и уже на зоне ему не будет сложно объяснить , что это мерзкое дело. С Новым Годом!

Стасик Михайлов

Дюха!!!! С Новым Годом!!!! .... но я не согласен с тобой.... кпримеру

Андрей Мороз

только без примеров. И тебя с Новым Годом.

Стасик Михайлов

хз...чё сказать ... думаю.....ща вернусь

Dovran Kuliev

Олег помогиа-у Андрюхи течка начался! Мучается бедный!

Андрей Мороз

Не говори . Совсем беда у нас в районе с дырявыми, У Вас еще вижу не кончились ! Только воспитанных посылай !, чтоб сразу без вопросов задом заезжали . Время нет базарить с ними. Новый год всё таки . . . .

Андрей Мороз

Не говори . Совсем беда у нас в районе с дырявыми, У Вас еще вижу не кончились ! Только воспитанных посылай !, чтоб сразу без вопросов задом заезжали . Время нет базарить с ними. Новый год всё таки . . . .

Андрей Мороз

Не говори . Совсем беда у нас в районе с дырявыми, У Вас еще вижу не кончились ! Только воспитанных посылай !, чтоб сразу без вопросов задом заезжали . Время нет базарить с ними. Новый год всё таки . . . .

Андрей Мороз

Не говори . Совсем беда у нас в районе с дырявыми, У Вас еще вижу не кончились ! Только воспитанных посылай !, чтоб сразу без вопросов задом заезжали . Время нет базарить с ними. Новый год всё таки . . . .

Андрей Мороз

Не говори . Совсем беда у нас в районе с дырявыми, У Вас еще вижу не кончились ! Только воспитанных посылай !, чтоб сразу без вопросов задом заезжали . Время нет базарить с ними. Новый год всё таки . . . .

Андрей Мороз

Не говори . Совсем беда у нас в районе с дырявыми, У Вас еще вижу не кончились ! Только воспитанных посылай !, чтоб сразу без вопросов задом заезжали . Время нет базарить с ними. Новый год всё таки . . . .

Dovran Kuliev

а что ты им завидуеш?

Наталья Тачкова

не знаю а что вас так сильно этот вопрос интересует?

Андрей Мороз

Не а . Если что просто за какое слово сильнее бить морду надо! Или за оба одинаково ? :-):-):-):-):-):-) С Новым годом!

Андрей Мороз

Не а . Если что просто за какое слово сильнее бить морду надо! Или за оба одинаково ? :-):-):-):-):-):-) С Новым годом!

Андрей Мороз

Не а . Если что просто за какое слово сильнее бить морду надо! Или за оба одинаково ? :-):-):-):-):-):-) С Новым годом!

Андрей Мороз

Не а . Если что просто за какое слово сильнее бить морду надо! Или за оба одинаково ? :-):-):-):-):-):-) С Новым годом!

Андрей Мороз

Не а . Если что просто за какое слово сильнее бить морду надо! Или за оба одинаково ? :-):-):-):-):-):-) С Новым годом!

Андрей Мороз

Не а . Если что просто за какое слово сильнее бить морду надо! Или за оба одинаково ? :-):-):-):-):-):-) С Новым годом!

Андрей Мороз

Не а . Если что просто за какое слово сильнее бить морду надо! Или за оба одинаково ? :-):-):-):-):-):-) С Новым годом!

Елена Павлова

вообще то ГОМОСЕКАМИ, от слова гомосексуалист 🙂 🙂

Андрей Мороз

Неа. . . . У меня с русским всё в порядке. С ГА-МА-СЕ-КА-МИ. Но производная через О согласен. С Новым Годом!

Андрей Мороз

Неа. . . . У меня с русским всё в порядке. С ГА-МА-СЕ-КА-МИ. Но производная через О согласен. С Новым Годом!

Андрей Мороз

Неа. . . . У меня с русским всё в порядке. С ГА-МА-СЕ-КА-МИ. Но производная через О согласен. С Новым Годом!

Андрей Мороз

Неа. . . . У меня с русским всё в порядке. С ГА-МА-СЕ-КА-МИ. Но производная через О согласен. С Новым Годом!

Андрей Мороз

Неа. . . . У меня с русским всё в порядке. С ГА-МА-СЕ-КА-МИ. Но производная через О согласен. С Новым Годом!

Zurab Нижарадзе

потому-что это слово привязалось к народу

Чинбай Илья

это ты спроси у педерастов и гамосеков

Таня Крохалева

Вообще -то их называют гОмОсеками.... 🙂

Оксана Калинина

волнительный вопрос для " мужчины"!!!!

Татьяна Костина

зачем по этому поводу голову ломать

Халида Нуруллина

меня это нисколько не интересует))))

Александр Грин

Вопрос гавно а в тупик поставил

Анна Волкова

без пончтия, может ты знаешь

Татьяна Огнева

Если честно , то не знаю .....

Андрей Мороз

Да и ладно. Пусть живут себе. . . С Новым Годом! )

Душевный Парень

от слова "Гомосексуалист"

Nilya Lin

потому что они дуураки

12345

интресни ? приколна . :?

Андрей Мороз

не не прикольно, и не интересно. После второй бутыли захотелось узнать мнение масс! С Новым Годом!

Андрей Мороз

не не прикольно, и не интересно. После второй бутыли захотелось узнать мнение масс! С Новым Годом!

Андрей Мороз

не не прикольно, и не интересно. После второй бутыли захотелось узнать мнение масс! С Новым Годом!

Андрей Мороз

не не прикольно, и не интересно. После второй бутыли захотелось узнать мнение масс! С Новым Годом!