Ева Грин

ваша любимая актриса?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

У меня их несколько.Назову одних из любимейших-Екатерина Васильева и Любовь Виролайнен.

Евгений Левин

Даночка, третий раз Вам уже отвечаю, моя любимая актриса Фаина Раневская!!!😘

Ле
Лесничий

Нет такой. В актрисах важна способность к перевоплощению, а не личные показатели.

Валерий Колесников

Наталья Фатеева,не совсем положительная но ,что делать любимой всё простительно.

Дмитрий Гущин

в каком смысле? чтоб я прям каждый её фильм видел/смотрел? наверно, нет таковой.

Вячеслав Чистяков

ООООО. ВОПРОС НИКОГДА НЕ ДУМАЛ НАША ЮБИЛЯРША МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ АЛФЕРОВА

Лора

как надоедают люди с огромным количеством вопросов как у вас - недержание ?

Vlad

ха-ха..! у Даны 29 вопросов.. у Лоры - 374.. у кого недержание..?😆🤣👌

Владимир

Одри Хепберн и Но́нна Ви́кторовна Мордюко́ва (настоящее имя — Ноябрина;

Да
Дана

Кстати да, Одри мне тоже нравилась в Римских каникулах

Владимир

Ярчайшая звезда XX века Одри Хепберн была не только великой актрисой и иконой стиля своей эпохи. Она была еще и прекрасным человеком, любящей матерью и гуманитарным деятелем. Ее утонченные образы до сих пор пленяют многих поклонников. "Истинная красота женщины не в родинке на лице, она отражается в ее душе. Это забота, которую она дает, любя, и страсть, которую она знает".

Алекс Венцель

Я аудиал и различаю женщин не по внешности, а по голосам...Обожаю альтов...

Ал
Александр

Та, которая в главной роли в Обителе зла снималась. К сожалению забыл имя

Светлана Агламазова

Нет любимых.симпатизирую Яковлевой, Полищук и Артуру Смольянинову..

Николай

Хотел сказать- жена.. Не...- дочь.. Актриса никакая, но люблю больше)

Александр, Н. Новгород

Это самая у Вас главная проблема в жизни? Или есть что-то важнее?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У всех проблемы есть

Александр, Н. Новгород

Да... И у всех свои проблемы

Vlad

Tara Reid...👌Jennifer Aniston 🖼

Сергей Сосновский

Их много. Раневская Фаина, Рина Зеленая, Мария Миронова, и.т.д.

Денис Локтюшов

Понравилась Кира Найтли в фильме << Ищу друга на конец света >>

..
....

Вспоминала но нет, никого не вспомнила. Нет любимой актрисы.

Fu
Fuckир

Главная героиня Оля из любовной супердрамы "Твоя весна"))))))

Игорёк Zov

Красотулька Наташка ! 👍🌹🌞 Ой, Мерилин Монро 🤫🌹🌹🌹🥂

Игорёк Zov

Ожила красотка ! 🌞🥂 Всегда и будь........🌹🌹🌹😇......😘

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Буду

Игорёк Zov

Молодые пацаны, кто в общем чате ! ) Невеста....Молодая, красивая....Загляните на страничку ! ))) Свах Игорёк ))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Молодая, но замужем давно,, мне никто кроме мужа не нужен

Игорёк Zov

Пацаны. Усё отменяется. Красотка, но........

Ксения Семакова

Ее нет,я особо не фанатею по актрисам,актерам,певцам и т.д.