Uda4@

Писк моды-это звук, который издает мужчина,глядя на ценник...????)))))))))

Ответы
Павел Гаврилов

Рано утром приходит мент на работу абсолютно голым. Все сослуживцы его окружили, спрашивают, чё ты в таком виде, совсем ох@уел?
Он говорит: - Сегодня ночью пошел я в ночной клуб. Весело там, музыка играет, все танцуют. Вдруг гаснет свет и тихий голос говорит:
"А сейчас все девушки раздеваются". Сослуживцы: - Ну? - Через две минуты свет включился, и, действительно, все девушки голые.
Дальше все танцуют, веселятся. Через полчаса опять гаснет свет и тот же голос тихо вещает: "А сейчас раздеваются все мужчины".
- Ну, что дальше?? - Потом опять свет включился, и мужики все реально голые. Танцуем дальше. А через полчаса свет опять вырубили,
и голос говорит: "Теперь мужчины приступают к работе". - Ну?!?!?!? - Ну вот я и пришел.

Марина, Аня,наташа,оля,

у некоторых вещей цены завышены..обычно цена складываеться из затрад + добавочная стоимость( материал+ работа+ аренда помещения+ транспортные расходы+ добав. стоим) но иногда эта добавочная стоимость такая- буд то это платье в космос летало и обратно с доставкой)))) всё должно быть в разумных пределах

Ната М

За всю мою долголетнюю жизнь, ну так получилось, что все ценники оплачивала только я и большинство моих знакомых женщин тоже делали это сами. Поэтому вклад мужчин в этот последний писк несколько преувеличен.

Ирина Шайтанова

печалька!!!)))

Ната М

Ну как то так.

Юрий Ванеев

Вау... в точечку... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Марьяна

Спасибочки, Юрий!!!

Юрий Ванеев

Вау... в точечку... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Марьяна

Спасибочки, Юрий!!!

Татьяна Аристова

ой-ой....где те мужчины? Я вот своего ценниками не пугаю.... Пусть думает, что колготки стоят пять рублей....а тот самый писк исходит из уст завистливых подруг....))))

Андрей Дацковский

если бы звук издавал мужчина, то это был бы РЕВ МОДЫ! это звук который издает женщина, представляя, как обзавидуются подруги,увидев на ней эту безделицу!

Кирилл Дерябин

Многие мужчины тратят деньги на ерунду.
А ЕРУНДА ещё и капризничает, спрашивает:
— А ты точно меня любишь?
И вообще ведёт себя по-свински.
😁

Ирина Анферова

Женщина одевается,ради другой женщины,а раздевается,ради мужчины!И еще-мужчина должен тратить столько на свою женщину,сколько ему не жалко! 🙂

Дмитрий Смирнов

Это звук, который издает его спутница жизни, у которой "снесло крышу" при виде тряпки, которая, как она считает, ей подойдет...

Мария Кураева

да тут иногда и сама издашь такой писк, когда вместо ценника увидишь сумму в виде номер телефона. Причем номер федеральный!

Елена Потапова

мужчина не должен пищать, он молча должен оплатить выбранную любимой женщиной вещь и при этом искренне радоваться!!!!

Любовь Крагель

Это последний писк, а просто писк - это когда женщина видит то что ей хочется приобрести во что бы то ни стало

Салават Ибатов

нет, это уже последний писк моды, а просто писк моды-это когда женщина увидела плате, как на Дженефер Лопес

Женя Верзилин

Нет, это звук, который издает женщина, после звука мужчины, смотрящего на ценник, но достающего бумажник.

Борис Шошин

Я когда смотрю на ценник, я не пищу, я в обмороке диалог: Милый, ты меня любишь? У меня таких денег нет

Диана Ляшенко

а еще это звук, который издает девушка видя то, что гипотетически носить невозможно, но "ХОЧУ"))) 🙂

Елена Крайнова

сначала -это писк женщин, потом уже - мужская слеза из глаз любимого мужчины,......, а что делать?

Надежда Полей

Главное не услышать такое, а то Кондратий обнимет. Пищащий мужчина выше моего терпения.

Нуржик Туликов

Если мода так определялась, мы бы все жили на необитаемом острове как Робинзон Крузо..)