Валерий Жуков

Обиженные пролетарии спят и видят "зарю новой революции" че бы опять все отнять и поделить. Оно поделят, но ведь опять не меж них?

Ответы
Ju

Элита всегда делит .дележ закончился в 20 веке.теперь расчитывать не на что .

Lliry Hess

Вы правы, но всё же. Не стоит дёргать тигра за усы.

Олег

Да хоть пострелять шваль воровскую

Валерий Жуков

Маши лучше пешкой..

Олег

Давай уж шишкой...тогда

Олег

А ты Валер себя к кому причисляешь?К пролетариям обиженным...да у нас вся верхушка из голожопых ...из грязи в князи

Валерий Жуков

Я не при делах, турист

Олег

Проездом из Катманду?