Татьяна И.

Почему большинство людей стали завистливые, злобные и агрессивные?

Ответы
Любовь Сидоренко

сама об этом думаю... Наверное всему причина - деньги... Именно они сейчас главное, и в погоне за нами , люди потеряли все человеческое...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

люди вокруг нас такие, каких мы к себе пускаем, каких выбрали сами...если у Вас вокруг такие - мне жаль.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а, про это.....затыкаю в уши наушники и слушаю музыку, которую люблю...

Татьяна И.

Проходящий мимо подонок пинает вашу собаку, или просто вас грубо толкает. Кто-то царапает вашу машину или кидает мусор из окна?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да что ж у вас за местность такая - одни подонки кругом, что ли????...так не бывает

Татьяна И.

Не кругом, но есть немного. Вам не надо хоть одного?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

подонка?...а зачем?...они у меня не выживают почему-то...😂

Валерий Дягилев

Если быть добрым отзывчивым и нежным. То люди потянутся к тебе своими потными и грязными руками.

Александр Бавин

Велосипедов у них потому , что нет ..... . Печкин сразу подобрел после получения велика .... !

Володя

Незнание ведёт к неспособности, неспособность к крайности, крайность к страданию

Владимир Проскуряков

Результат полного отсутствия Воспитания и + Телезомбирование!😌 🙁

Костя Н

живут плохо, а по тв говорят, что все живут хорошо. вот люди и злятся

Владимир Локтев

Они такими были от рождения, им у самих себя пора просить прощенья!

Валерий Дементьев

это только ваша правда....в моем мире большинство людей добрые

С.в.м

Просто потеряли ценности жизни и бегут за "Золотым тельцом"

Сергей Махиня

Потому что искусственно создали различие богаты и бедные

Абырвалг

потому что такие люди являются примером для подражания.

Татьяна И.

черти, не могут быть примером

Алексей Неважно

А как по другому? Морали христианства берут свое...

Газинур

жизнь такая. может и не злые но нервные точно

Никита

Понятия не имею. Это вам надо у них спросить.

Татьяна И.

не успеваю, они драться лезут

Никита

В большинстве случаев люди завидуют тому чего у них нет. Хотя решение довольно простое. Если у тебя этого нет добивайся того что бы было не только это. Ведь каждый хочет что бы у него был все и сразу и при этом ничего не делать.

Та
Тамара

Надо работать над ментальными ценностями...

Иван Васильев

ЖАБА их ДУШИТ что у других есть а у него НЕТ

Вера Star

на этот вопрос не найдешь точного ответа...

Stuff-R 2.0

Ххвха ха ха ха 😉 стали??? Да всегда тау было

Алексей Генералов

Что поделать, приходиться мириться.