Мурена

Когда делаешь свой выбор, предпочитаешь думать своей головой или прислушиваешься к зову сердца?

Ответы
Наталья Ельчанинова

Сердце отчаянно стучит, а голова и слышать не хочет!!!А потом ПРОТИВНОЕ ВТОРОЕ Я - С ИЗДЁВКОЙ ТАК "А ТЕБЕ ГОВОРИИИЛА!"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает и по другому . . . совсем другим местом думаешь при выборе . . . потом диву даёшься тому, что выбрал . . . 😂

Просто А...

А, своя голова отличается от своего сердца? Или голова не совсем своя, в отличие от сердца?

Sergio

Предпочитаю выбор на основе советов других. Так можно с себя снять ответственность.😁

Андрей Акбаров

Выбор женщины для жизни делает сердце, а решения важные по жизни с холодной головой

Владимир Ольшанский

Только головой,сердце,оно такого насоветует,будешь потом в зоне кочумать...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зов сердца не подводил ни разу....Про жопную чуйку промолчу..Блять,сказал...

Ё✨
Ёжик ✨

Большинство людей уверены, что ум - в голове.
На самом деле это не так...

Ст
Стас

Надо-головой!!! Но...чувства и эмоции всегда опережают мозги!!!))))...

Liên Xô

Головой подумать и всё тщательно взвесить- все за и против.

Виктор Соловьев

Фраза красивая -а как определить что это сердце сказало.

Денис Панков

беру и делаю особо не думаю просто делаю правильно

Чеширский Крот

Иногда ни тем, ни тем не думаешь. Особенно весной.

Константин

Смотря что и где выбирать. Чаще головой, конечно.

Sh
Shishka01

Мне кадется, что иногда я думаю позвоночником 😄

Сергей Никифоров

Внутренний голос слушаю. А откуда он - не знаю...

Сергей Баженов

А о том что сердце завет ты чем определяешь ?

Мурена

Сердцем !

Сергей Баженов

А чем ты определяешь что это сердце ведь в нем мозгов нет

Мурена

Вот как раз мозги и провокаторы )))А ,к сердцу еще и терпение в придачу приложить надо 🤣

Мурена

😁👍

Олег

Опрашиваю весь организм. У нас демократия

Валерий Рудаков

часто бывает так что и выбирать не из чего

Иван 🤴

голова и сердце у меня контактируют