Viktor Piskov

Вы знаете почему в Российской империи так много было городов с названием Алексеевка?

Ответы
си
саша ипатов

приведите пример хотя бы 4 города назовите

Viktor Piskov

Карту откройте и посмотрите.Даже в Казахстане есть город Алексеевка!

си
саша ипатов

вас понял желаю вам тоже самое сделать

си
саша ипатов

вас понял желаю вам тоже самое сделать

Viktor Piskov

Алексеевками стали называть маленькие города в Империи в честь рождения наследника Николая Второго, которого назвали Алексеем.Если вы не в курсе...

Валерий Воронов

А ныне многл палёной водки путинка

Viktor Piskov

Значит не в курсе?

Владимир Асиновский

нет А почему ?

Viktor Piskov

Это в честь сына Николая Второго Алексея. Когда родился наследник очень много городов назвали в его честь.

Владимир Асиновский

не знаю

Га
Галина

Не знаю

Viktor Piskov

Это в честь сына Николая Второго Алексея называли маленькие города по всей империи.И даже в Казахстане.