⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбранное изображение подскажет, какой заботы вам сейчас не хватает?🙂

Ответы · страница 2
Ле
Легенда

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Голова является пристанищем для нашего источника знаний - мозга. Если вы обратили внимание на это изображение, и оно вас привлекло, значит, ваш мозг сейчас просит особого внимания. Что происходит с вашими мыслями? Давно ли вы проводили генеральную уборку? Мысли нуждаются в том, чтобы их периодически анализировали и подвергали сомнению. Если мысли положительные и вам хорошо, то, безусловно, уборка не требуется.
Но если вы без особых оснований и внешних на то причин чувствуете себя подавленно, устало и неорганизованно, значит, вполне вероятно, ваши негативные мысли взяли над вами верх. Они самостоятельно "водят хороводы" в вашей голове и создают за вас настроение. Осознанный подход - то, что вам сейчас нужно. Начните анализировать свои мысли и действия или бездействие после них.

Кот Кот

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Зачастую в суете будней мы становимся похожими на роботов. Мы делаем привычные дела, совершаем автоматические поступки, произносим давно заученные фразы. В такие периоды мы редко задумываемся о том, что происходит вокруг, и еще меньше - о самом своем близком человеке. Мы буквально ставим жизнь в режим автопилота и движемся в направлении, которое нам давно известно. Вы нуждаетесь в заботе о любимом человеке. Да, именно так. Подумайте, что вы можете ему дать?
Это может быть просто теплое и внимательное отношение. А может быть, целенаправленное и продуманное действие. Еще вам не помешало бы организовать какое-то совместное увлечение. В рутину жизнь превращается тогда, когда между людьми рвется связующая ниточка. Страсть уходит, дети вырастают, люди становятся предсказуемыми. Найдите что-то, что вас сможет объединить. Общее дело, общее хобби, общую радость.