Гарсон №2

Находясь на лечение в психо неврологическом диспансере. Одному из пациентов пришли родители. Он на свиданки съел все пирожки и торт. После возвращается в палату и говорит: Извините я всё съел ничего не затянул... давайте Библию почитаем))) Как вы относитесь к набожным людям?))

Ответы
Вера Русинова

Почему вы сравнили людей, которые служат Богу с психически больными? По мне так только эти люди и адекватные.

Александр

Лояльно, вполне.Особенно если они в диспансере толтко проповедуют.

Гарсон №2

и во общественном транспорте)

Emmanuil Hristov

С УВАЖЕНИЕМ... чего нельзя сказать относительно тебя...

Гарсон №2

Ты что то хотел? Говори я тебя слушаю...

Emmanuil Hristov

я уже сказал

Гарсон №2

Будь здоров. не болей.

Emmanuil Hristov

и тебе того же...

Гарсон №2

Спасибо!

Emmanuil Hristov

и тебя спасиБог

Гарсон №2

)))

Lady Winter 🇷🇺

Избегаю всеми силами.

Гарсон №2

🙂

Лора

Есть не плохие.

Виталий Нечаев

С недоверием...

Раиса Бобкова

Нормально

Неголубой Огонёк

никак