На
Надия

Удалила почти все цитаты из инета используемые мной в вопросах..я молодец?

Ответы
Ник Ник

ОДНА ЖЕНА ВИДИТ ЧТО МУЖ НА НЕЕ НЕ ОБРАЩАЕТ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. И ОНА РЕШИЛА УДИВИТЬ МУЖА, ПЕРЕД ЕГО ПРИХОДОМ НАДЕЛА ПРОТИВОГАЗ, ПРИХОДИТ МУЖ , НОЛЬ ВНИМАНИЯ, ЖЕНА ПОДАЕТ ЕМУ УЖИН ОН ОПЯТЬ НОЛЬ ВНИМАНИЯ, ЖЕНА И ГОВОРИТ ТЫ СЕГОДНЯ ВО МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИЛ, МУЖ ПОСМОТРЕЛ НА ЖЕНУ И ГОВОРИТ ТЫ ЧТО ДУРА БРОВИ СЕБЕ ВЫЩИПАЛА. ЧТО ЖЕ ВЫ НАТВОРИЛИ НАДИЯ, ТАКУЮ СОКРОВИЩНИЦУ МЫСЛЕЙ ВЫ УТЕРЯЛИ. НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОНАДОБИТСЯ ГОДЫ, ДЕСЯТИЛЕТИЯ, И ВСЕ РАВНО МЫ НЕ ВОССТАНОВИМ ПОЛНОСЬЮ

Ник Ник

Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ И ПРОСТОТОЙ,

На
Надия

Этой сокровощницей завален интернет. Я ничего не имею против цитат, если они кратки и с юмором не содержат морализма. 😊

На
Надия

Вовсе нет.. просто некоторые пишут только цитаты..утомило читать поэтому удалила свои..

Ник Ник

ЧЕМ ДОЛЬШЕ Я СМОТРЮ НА ВАС , ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ, ВЫ КАКАЯ ТО НЕЗЕМНАЯ , А СЕЙЧАС ВЫ ГДЕ НАХОДИТЕСЬ ?

На
Надия

Пока в Казани.через несколько дней в Москву.

Ник Ник

ВЫ УМНАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, КОЛЬ К ВАМ Т АК ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ, И ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА И ЛЮДЯМ ТЕПЛО ВОЗЛЕ ВАС. ВЫ МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО

Ник Ник

НАДИЯ СМЕЛО ВЗОШЛА НА ПЛАХУ И ПОЛОЖИЛА ГОЛОВУ ПОДИ ТОПОР ПАЛАЧА, ВЫ ПРЯМА ЖАННА Д.АРК ИЛИ ТУ СОЖГЛИ ? ВОТ ТАК ПОСТУПАЮТ СОВЕТСКИЕ ДЕВУШКИ НА ЗЛО ВРАГАМ, НЕ ЩАДЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, НЕ ВЫДАЛИ СЕКРЕТ

Водяной

А вы не цитаты чужие используйте, а свои мысли! Вот пример -
Есть всё же разум во вселенной.
Но не выходит он в контакт -
Он ведь боится - вдруг на встрече
Не попадёт он с нами в такт!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно! Цитаты в вопросах выглядят странно - сразу мысли не автора вопроса, а известного человека. Вот цитатами подкреплять свое мнение в ответах, имхо, это хорошо. Лишь бы в меру.

Ал
Алексей

Браво, Надия. Присоединяюсь к Виктору.

Vi Za Vi

Почему? Это ваше восприятие мира,мне тоже нравятся некоторые изречения из ленты ,я их вешаю к себе,иногда использую в разговоре.

На
Надия

Оставила несколько коротких и с юмором. Я тоже использую и в разговоре и в переписке, поскольку иные цитаты выражают мое понимание в некоторых вопросах точно и метко. Но в последнее время мне стали попадаться вопросы от некоторых товарищей сплошь из цитат.. причем изъятых, заезженных..захотелось удалить свои.

Vi Za Vi

Ваше право)

Рая Люба

не понимаю почему сейчас такие нападки на людей, которые пишут цитаты. что в том плохого? кого-то процитировать.

На
Надия

У меня их мало, они короткие и с юмором. Но иногда я листаю вопросы и сплошь идут цитаты уже избитые ..у некоторых все вопросы- цитаты..мне это не понравилось и стала свои удалять..

Рая Люба

меня цитаты не напрягают, даже наоборот, интересно читать

Мирослав Бороздин

я на ВАС буду равняться!!! ВЫ мужественная женщина: не только сделали ЭТО, но и всенародно признались!!!

На
Надия

Я такая!😌😌

Валерий Ратников 🇨🇳

из инета ничего не удаляется, вы можете удалить что то , лично для себя и только.

На
Надия

Может я не правильно выразилась? Удалила свои вопросы с цитатами.

Валерий Ратников 🇨🇳

💐вам видней.

Павел Пахин

Во тебе , делать было нечего или , просто мозг заклинило 😝

Павел Пахин

Я такой !! Всегда обращайся в помощи не о откажу 😁

Александр Емельянов - Женат

молодец....даже по УЛЫБКЕ - видно..!!! 🌺 🥂 🌺 😄 🌺 🍎

На
Надия

Спасибо, Александр! 😊

Крысанов Андрей

а как же буквы позаимственные у Кирила и Мефодия? удалять так удалять

Сергей Логинов

А зачем удалили, наверное испугались, что они не совсем корректны?

На
Надия

Если мне не нравятся вопросы состоящие из цитат; то полагаю и другим тоже не нравится..

Сергей Логинов

Но обратно, сами себе противоречите, ведь написали, что удалили цитаты используемые Вами, а не ответы на эти цитаты, а сейчас пишите все наоборот, что не хотите отвечать на цитаты.

На
Надия

Я не поняла; а ответы то зачем удалять?

Сергей Логинов

Сами запутались в своем вопросе, ведь чужие вопросы состоящие из цитат Вы удалить не можете, только ответы на них, или свои вопросы состоящие из цитат можете удалить.

На
Надия

Я не запуталась. Я сказала, что удалила цитаты используемые Мной.. а до вопросов других мне дела нет.

А Б

уберём заимствованные ответы и спрашка превратится в пустыню

На
Надия

Я не против цитат, порой именно они могут передать то, что мы чувствуем, но не можем так высказать. Не против юмора, но порой встречаются цитаты навязшие на зубах, применимые во всех мой сетях и это раздражает..

А Б

большинство мыслей уже высказаны другими и гораздо интереснее и чётче, чем получается у меня

На
Надия

Но они мелькают в интернете и все их уж читали. Редко встречается новое.

А Б

согласен, избитых фраз больше

Владимир Строганов

🖼 один из ваших вопросов!!

На
Надия

😜но вы помните мои вопросы, это плюс.

Владимир Строганов

посмотрел..

Сергей Л.

Молодец, спортсменка, красавица , комсомол..ой, это лишнее!

На
Надия

Имела честь быть комсомолкой! 😁

Сергей Л.

Даааа!? Круто это!

Dona I

Молочинка!!!! 😊✌ правда есть некоторые в душу западают!!

На
Надия

Вот некоторые такие короткие оставила несколько. Мне нравятся с юмором..

Уральская Рябинушка

молодец, просто умничка😂 Но надо бы ВСЕ, а не ПОЧТИ😂

На
Надия

Несколько очень короткие и с юмором оставила ..

Сергей Никонов

Это правильно, не следует чужие мысли выдавать за свои

Игорь

И правильно! Чужая цитата не всегда является истиной.

Владимир Никитенко

Не совсем,теперь двайте Ваши высказывания крылатые.

Владимир Никитенко

Трепещем в надежде прильнуть к источнику мудрости.🍹

Михаил Цыбулин

Да кто бы сомневался...Хотя молодец мужское слово...

Михаил Цыбулин

Тогда пойдет...Знать бы когда...