Ва
Вадим

"Однажды по дорожке
Я шёл к себе домой.
Смотрю и вижу: кошки
Сидят ко мне спиной.
Я крикнул: Эй, вы, кошки!
Пойдёмте-ка со мной,
Пойдёмте по дорожке,
Пойдёмте-ка домой.
Скорей пойдёмте, кошки,
Из лука и картошки
Устрою винегрет.
-Ах, нет! - сказали кошки.
Останемся мы тут! -
Уселись на дорожке
И дальше не идут"!...))) (Даниил Хармс))) (Вопрос: -"Сколько было кошек???)))

Ответы
Алена Юра

Несчастная кошка порезала лапу -
Сидит, и ни шагу не может ступить.
Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу
Воздушные шарики надо купить!

И сразу столпился народ на дороге -
Шумит, и кричит, и на кошку глядит.
А кошка отчасти идет по дороге,
Отчасти по воздуху плавно летит!

Виктория Ерохина(Ряскина)

Доброго времени суток! Если интересует возможность дополнительного дохода, то предлагаю тебе ознакомиться с новым интернет-проэктом http://www.wosamo.com/partner/75viktory По всем возникшим вопросам проконсультирую лично. Вот ссылка на видеопрезентацию

Аида Пугатина

Вопрос с подвохом.Если думать как обыкновенный человек-то больше одного.А если начинать рассуждать и делать домыслы-то не одной.

Наталия Шандра

Голова отказывается думать... Но могу сказать что вопрос уместный, так как завтра Всемирный день кошек.

Ва
Вадим

))) Подумай: -"Какой винегрет когда у них любовь?...))) Так сколько?...)))

Наталия Шандра

две тогда, хотя наша кошка развлекается с несколькими котами

Ва
Вадим

+5!!!...))))

Natali Shelkovica

мой огромный рыжий кот...влез на крышу и орет.....у него у котика....до утра эротика)))))

Алла Арипова

----Вы знаете? -Вы знаете?-Вы знаете?-Вы знаете?-Ну,конечно,знаете!-ясно,что вы знаете!

Галина Гаврилова

Вадим, Вопрос хорошо на логику и разум отвечу вам еще мудрее их было не одной

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Вот им бы молока или свежих сливочек,тогда бы пошли,а то что им винегрет)))

Галия Нургожина

во-первых кошки не разговаривают и во вторых при чем тут винегрет? 🙂

Екатерина Александрова

много или мало)а винегрет из лука и картошки как-то не очень 😞

Ва
Вадим

Да и не говори, тем более что они любовью заняты!....))))

Ва
Вадим

)))) Сколько?...)))

Екатерина Александрова

ну наверно две)

Ва
Вадим

+5!!!....)))

Just S

вопрос не тот, скорее: как вы поняли что вам ответили кошки?)))

Музыченко Алена

так как произведения не знаю, могу лишь на угад сказать, что 5

Света Порядина

из лука и картошки устрою винегрет....мож лучше поджарить..

Дмитрий Бесчастный

одна. в глазах двоилось просто от алкоголя видимо...

V*
Vadim *****

...............Хармс -ВЕЛИКИЙ!..................................))))))))

Геннадий Билоцкий

Вопрос не ко мне, вопрос - к шахматистам !

Ва
Вадим

))) Подумай: -"Какой винегрет когда у них любовь?...))) Так сколько?...)))

Геннадий Билоцкий

Ну если любовь,тогда - была одна кошка

Ва
Вадим

))) Я думал что только у женщин может быть такая логика!...))))

Геннадий Билоцкий

Значит вы настоящий MEN

Владимир Дацко

А сколько картошки ушло на винегрет?

Ва
Вадим

)))

Ва
Вадим

))) Подумай: -"Какой винегрет когда у них любовь?...))) Так сколько?...)))

Владимир Дацко

Ну, уж не меньше двух....)))

Ва
Вадим

Ну конечно тем более что групповуха в природе не бывает!....)))

Владимир Дацко

Скоро март.....

Султан Кумаров

меньше курить надо анашу))) без обида

Таня Зубкова

А ,это опять вы со своими кошками:))))))

Марина Алёхина

прям как в американских задачниках!