Оленька Тату

Обожаю есть колбасу с медом)) Какие необычные сочетания в еде вы делаете???

Ответы · страница 4
Василий Зыков

соленый огурец с мёдом)

Оленька Тату

Такого варианта еще небыло)) был свежий с сахаром))

Василий Зыков

вот именно не маринованный а в простом засоле в банке... попробуйте ,в общем даже ни чего )

Оленька Тату

Обязательно попробую все что здесь писали. Только с маринованными арбузами проблема(( не знаю где их взять

Василий Зыков

в магазе могут быть , а может у вас просто токсикоз)))?

Оленька Тату

Токсикоза нет)) в магазине думаю не такой. нужен из бочки)))

Василий Зыков

это у бабушек ,скорее всего в деревне у кого то ..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А какую именно колбасу?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хм...нужно попробовать

Оленька Тату

А мед жидкий, свежий, натуральный))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Имеется такой всегда

Евгений Волков

селедку с сладким чаем)

Оленька Тату

Бедная селедка! С чем ее только не едят!

Андрей Кузнецов

свежий огурец в сахаре.

Оленька Тату

Ну и ну.... как такое можно есть???

Галина Азадалиева

Брат огурцы с медом ест

Li
Like®

я тоже люблю, особенно свеже выкачанный, на пасеке ел, вкусно, и помидоры тоже с мёдом мне нравятся)))

Paulo Cortado

Зефир и соленые огурцы

Оленька Тату

Соленые огурцы самые распространенные)))

Оленька Тату

Неужели никто не делает как я?????

Paulo Cortado

Я бы и хотел но не могу...аллергия на мед..как мухомор сразу(

Оленька Тату

Жалко, такую бурю вкуса пропускаете

Константин Шакиров

вассаби с земляникой)))

Константин Шакиров

отвечаю в рамках заданного вопроса)))

Оленька Тату

Такое сочетание вкуса сложно представить))

Константин Шакиров

А я вот представил)))

Cherry Cherry

Соленая рыба и шоколад

Еж
Ежик

Пока, Не Беременен... )))

Еж
Ежик

Тогда, ОТЧЕГО?) Колбаса и мед)...

Еж
Ежик

Знаешь, я, жил рядом с хлебозаводом, и, мальчишками, воровали с завода горячий хлеб... и, ничего, для Нас, тогда, не было вкуснее горячего хлеба...

Елена Елена

После тортика селедку

Елена Елена

Ага...приторность тортиков заглушаю)

Владимир Гараган

Из серии: - вот я съел две селедки и запил молоком ,ВОПРОС: мне клубнику стоит помыть или уже по фиг?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дыню с аджикой люблю))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Сам офигел, когда предложили, но оказалось очень вкусно) Только дыня должна быть чуть недозрелой)

Микоха Фёдоров

ОГУРЦЫ С МЁДОМ ЛЮБЛЮ))

Микоха Фёдоров

ну ещё щи с квашеной капусты))) Я просто не знаю что может быть вкуснее)))))

Оленька Тату

Я квашеную капусту люблю заправить луком и подсол.маслом с запахом. Это оооочень вкусно)))

Микоха Фёдоров

ну квашенную капусту люблю в любом виде конешно)))

Ирина Комиссарова

Соленые огурцы с чаем

Оленька Тату

Третий вариант соленых огурцов))) с сахаром, с медом, с чаем))

Константин Кашкин

водка только с пивом

Оленька Тату

Оо вы второй кто так делает))

Константин Кашкин

ха да любой нормальный мужик от этого не откажется 😉

Сергей Антипин

селёдку с конфетами

Оленька Тату

О ужас. Кто-то ее со сгущенкой ест(((( мне уже тошнит((((

Сергей Антипин

нееет, кайф)))))

Konstantin

пряники с майонезом

Konstantin

печенье песочное с копчёной колбасой и сыром)) тяжело в тюрьме с хлебом было просто, но понравилось сочетание

Тетушка Сова

Помидоры с уксусом.

Тетушка Сова

Режу помидоры. Если лень, то кусками кривыми как на салат. если есть время и желание, но режу на 4 части, а потом каждую часть дольками тоненько. В зависимости от количества помидор лью на них 1-3 ст.л. уксуса и маааахонькую щепотку соли, перемешиваю. Ем через 10 минут, ка пропитается и прокислится.

Андрей Арбузов

чай сало и майонез

Андрей Арбузов

а чего далеко ходить ща ел гречу с маслом сливочным и майонезом сало с горлодером нууу и кофе запивал мне норм

Оленька Тату

Гречка с маслом и сахаром это вкусно))

Оленька Тату

На завтрак горячая гречка со сливочным маслом, не много соли и сахар))

Аs К.

мясо с мясом люблю

Аs К.

я казах.это обычно для казахов🙂

Оленька Тату

Да знаем, жили с казахами))

Татьяна Гисс

чай и соленая рыба

Оленька Тату

Это на подобии чая сладкого с икрой))