G*
G*****

Мужчины любят глазами, поэтому так любят носить черные очки ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ!

Ответы
Юрий Гор

Духовные учения утверждают, что; глаза - зеркало Души, а тёмные очки свидетельствуют, что человек, вольно или подсознательно, скрывает сваи блудливые, не честные глаза и это не средство ПРЕДОХРАНЕНИЯ, а лживая МАСКА, и значит, честному человеку, с потенциальным обманщиком, лучше не связываться!

Саша Мирдрик

Ну лан а мужчинах вы знаете , -а девушки , чтоб не влюбиться

G*
G*****

НАВЕРНОЕ, НОСЯТ РОЗОВЫЕ ОЧКИ

Саша Мирдрик

Ну типо тот плохой парень этот хороший . А вы знаете чем они отличаются

Саша Мирдрик

Парни или девчонки , недавно прочел об этом ,

Денис Шумилов

да и женщины не меньше

Ли
Лика

)))а быстро только кошки родятся....

Денис Локтюшов

я их не ношу.

G*
G*****

Значит ты никогда не предохраняешься и твои глаза - зеркало твоей души-RESPECT!