Винс Вернон

В 1972 году над Андами потерпел авиакатастрофу самолет. В живых, после падения самолета, осталась лишь небольшая группа людей. Горное плато, на котором они оказались, было отрезано от окружающего мира. Запасов еды не было, так же как не было и теплой одежды, морозы и голод мгновенно навалились на тех, кому посчастливилось остаться в живых. Чтобы выжить, пришлось прятаться в обломках разбившегося самолета, среди трупов своих друзей, которые вскоре стали для них источником пищи.

Ответы
Василий Симаков

Да, действительно этот случай произошел в реальном времени. Этому был посвящён х/фильм, а последствии окончания фильма, показали живых свидетелей у которых брали интервью. К большому сожалению - забыл название фильма. Впечатление осталось на всю жизнь. Спасибо вам, что вспомнили о тех людях, как живых и особенно погибших. Что пришлось пережить, оставшимся живым: - неописуемый страх, голод и полное одиночиство кучки людей, отрезанных от всего мира. Если помните название фильма - сообщите. Всего вам доброго.

Винс Вернон

ВЫЖИТЬ

Василий Симаков

Спасибо большое.

Nensi Naumova

кошмар ,но не нам судить их ,люди от голода теряют все человеческое ..

Винс Вернон

ИЛИ САМА УМРЕШЬ С ГОЛОДА

Nensi Naumova

да ,поэтому я лично понимаю этих людей ..

Елена Володина

Не дай Бог попасть в такую ситуацию!

Оксана

смотрела давно помоему "Выжить"

Винс Вернон

Ирина :)

Это же реальная история!

Винс Вернон

ОНА

Ирина :)

:))) ага, я слышала про них.

Елена Журова

жутковато..но интригует

Ярослава Лысенко

О как всеезапущенно!!!!!!