Тёмный Фэд

Какие люди или события вызывали у вас стопор не понимание или переворачивали ваше мировоззрение.?

Ответы
Mx
Mxvrrr

один одноклассник по сей день вызывает у меня стопор. я знаю о его затеях куда больше, чем он думает. я прекрасно вижу, что нравлюсь ему. прошлым летом и до зимы мы неплохо общались, но я не понимаю его. для меня любящий человек старался бы поддержать где-то, изучить интересы, но этот человек только смеялся и оскорблял все мои вкусы, где-то не слушал и игнорировал, при этом, очень прямо говорил, что я ему нравлюсь, что хотел бы со мной жить и прочее. он суется туда, где есть я, если какой-то мальчик подойдёт ко мне он подойдёт к нему. я не понимаю зачем так делать и что этим он хотел бы сказать. мы не общаемся уже 3-4 месяца, но во снах вижу, как он извиняется и просит вернуть общение. если это намек, почему он молчит и ждёт моих действий?

Ва
Вадим

Это может быть встреча с представителем другой культуры, религии или национальности, которая расширяет кругозор и учит терпимости . Это может быть открытие новых знаний или идей, которые меняют взгляд на мир и место человека в нем . Это может быть переживание трагедии или кризиса, которое заставляет переосмыслить свои ценности и идеалы . Такие моменты важны для развития личности, так как они способствуют формированию критического мышления, самоанализа и самосовершенствования.

Ко
Костя

sprashivalka.com/q/1037247047 🌸 Вот из последних версий: Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, так же без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края. На этой тверди есть лужа - океаническая. В этой луже есть материки, на которых живут люди. Но это всего лишь лужа. Но это не точно...

Тёмный Фэд

😀😀

Democratic

Резкие, воде бы и нормальный человек, а вроде что-то отталкивает.. Именно резкие, решившие уже что-то за тебя.. Лидеры что ли. . .
А из событий.. Наверное всегда в стопор вгоняет очередь. Большая очередь в оснвном в поликлинике. . . Потому что и ты смотришь на окружающих и тебя порой рассматривают))

Игорь Качесов

На рынке совесть продавали..
Задаром-три рубля кило.
Все приценялись, но не брали,
товар не брендовый давно.
Хватали:жадность, наглость, зависть,
ложь раскупалась на ура.
А совесть?-бантиком украсить
и в сундучок сложить пора.
Такие нынче времена.

Игорь Качесов

V/
V/S/G/

Женщина автомбилист сказала -слишком много вас пешеходов развелось...И это на вопрос - почему так много случаевстало когда сбивают на пешеходном перехаде да ещё и на запрещающий свет светофора..Я потом минут сорок не мог понять кто и что это..

Александр Шульга

Мировоззрение прежнее, а вот нахрена ВСУ взорвали ГЭС Каховскую. Ну затопили позиции и минные поля российской армии, а зачем топить украинских жителей, дебилы, да и сами себе задержали наступ. А зеля клоун смеется.

Наталья Мельник

Когда на работе провели сокращение штата,оставшиеся подумали,что увеличат зарплату,ведь,каждому теперь работать за двоих или даже за троих.Ан нет.Теперь работаем не на совесть,а на зарплату.

Тёмный Фэд

Пешально

Наталья Попова

Ну, в связи с военными действиями, я больше всего была удивлена трусостью Галкина, Агутина и Шнура. Которые сбежали за бугор. Или бред Вайкуле, что, она меня кормила своими гонорарами .

Олег

Люди! Просто люди!!! Хорошо что их было много в моей жизни. Кому-то я был последним в этой жизни... А ещё события, это моя собака в моей жизни, она меня сделала, Человеком!

Казачка Вольная)))

Мировоззрение у меня уже устоявшееся, ничто и никто не перевернёт. А вот ступор был однажды от близкого (как я считала) человека. Даже вспоминать не хочется

Тёмный Фэд

Г дп

Тёмный Фэд

Н да

Людмила Иволга

Про "переворачивали",такого точно не было,а вот непонимание лёгкий шок - было,здесь,неадекватная(мягко говоря) реакция одной мадамы на безобидную шутку

Тёмный Фэд

Это на какую

Людмила Иволга

Что она с Луны свалилась,когда сказала,что не знает,кто такой Андрей Малахов.

Тёмный Фэд

,😁😁😁😁😁

Людмила Иволга

Меня в "хамстве" обвинила,я знатно прифигела.🤦‍♀️

Тёмный Фэд

Бывает)

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Серый

Те, которым не нравится спокойная жизнь. Солнце, море, лес, горы, девушки. И всем этим надо любоваться, а не уничтожать только потому что это не ваше.

Фр
Фрустра́ция

Даже и не знаю, как объяснить 🤔 Может запутывшиеся в себе и путающие меня, а из этого получилась полная херня непонятная.

Тёмный Фэд

Прям как начало хорошего трейлера

Фр
Фрустра́ция

Трагедии скорее

Тёмный Фэд

, даже так и в чём она заключалась

Фр
Фрустра́ция

В полной херне сказала ж

Тёмный Фэд

Ясно

Таяна

Перевернуть? Нет. А вот удивление от хода мыслей других - это есть. Хотя уже пох, тк так жить... перевернуто.. это их выбор.

Ст
Стенка2548🔨

Когда ко мне в дом завалился чел, придушил и начал что то увлечённо рассказывать параллельно краснея и рога показывая

Гриша Хеллпарк😎

Это я если что был

Ст
Стенка2548🔨

Да

Танѩ

Откровенное хамство,снобизм и цинизм вводят меня в ступор при каждом столкновении с подобными элементами.

Владимир Микульский

Те, - которые всю жизнь меня унижают и обзывают ни за что! - Я их не понимаю! Ну, в смысле: Зачем они это делают?

Николай Lasar

Когда жгли людей в Одессе. Война на Украине. Никогда бы раньше я даже подумать об этом не мог.

Тёмный Фэд

Н да крепись

Я? Кто?!

24.02.2022. Страшный день. Все маски с людей сорвало и вылезли личины упырей в дурном количестве