Мадам Алмазная

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА(ДЕВУШКА) В СМЫСЛЕ ПОЛНОТЫ И ПРОЧЕЕ?

Ответы
Сергей Пастухов

Нуу, на скелете у неё должно быть мясо, потом немного жира, потом кожа. На голове и.. В общем волос тоже должно быть сколько-то. Все отверстия на ней д.б. только в специально отведённых местах.
Против прочего ничего против не имею.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Формы должна иметь...попу,грудь красивые...но и талию...чтобы было все гармонично и женственно...а не мешок с костями.

Yuri Kozhevatov

В один обхват ,в среднем...если климат суровый и зимы долгие,в крайнем случае,в полтора!!!🤑🤑🤑

Олег Владимиров

Сколько людей, столько и мнений. Мне всегда нравились нормальные. Я и сам всегда контролировал свой вес.

Галина

НА УСМОТРЕНИЕ МУЖЧИН ,ОДНИ ЛЮБЯТ НА МЯГКОМ ЛЕЖАТЬ ,ДРУГИЕ ,ЧТОБЫ НА НИХ СКАКАЛИ .

Дневной Заяц

Однозначного ответа вам никто не даст.У каждого своё мнение на этот счёт.

Серж)))

У каждого свой взгляд на женские стандарты привлекательности)

Владимир Шамин

Ни кому ни чего не должна был бы душа человек а все остальное

Николай Богомазов

На вкус и размер нет единого мнения. В среднем 110×100×120

Абырвалг

наполненной...добротой...душевность...и прочим..

Шепот

у каждого мужчины свои вкусы и предпочтения

Lady Winter 🇷🇺

Какой получилась такой пускай и будет))))

Александр

нутакая .короче чтоб можно поместиться

Читатель

Люди разные, и у каждого свои критерии

Марат Ахмедов

красиво когда всё пропорционально!

Андрей

Придерживаться золотой середины

большому куску .. и серце раду..))

Indees Rybckin

Да никому она ничего не должна!!

A Lina W

Естественной,без фанатизма

La Testa

главное не было комплексов