Роман Андреич

Ю гон а свин фром вэ шингерелинг?

Ответы
Инна Кулиш

Иви ган эгейн, онли вэйт фром вэ старт, Ай вил трай вэ чейнж, финьс вэ вью, ауэ лав. Фрайдэс пэй дэ вон, со срон, ви дэ кейк гет тру Ис де рили но ченс, ту стайн ван сэген Эн лавинь ю..

Роман Андреич

Экселенд!

Th
Theodore

Это так один еврей по-английски разговаривал. Социальная страховка у него была сошиал иншуленс. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ева Зариева

you gone a sween the shingereling)))))))))))))))))))) - мозг сломал

Роман Андреич

Это да.

Матанова Сана

Зеновьев капитал оф греитбритан а лондон

Роман Андреич

Это не из этой оперы.

Дима Фетисов

айм гона лив лай томороу дазн икзист

Роман Андреич

1, 2, 3, 1, 2, 3, дринг.

Матанова Сана

Зе капитал оф греитбритан а лондон

Роман Андреич

Не-а.

Lora Palmer

не понимаю