Андрей Кирчанов

Моё мнение: Женщина - это как белка,прыгает, скачет с ветки на ветку, но рано или поздно в лесу ветки заканчиваются и падать становится больно!!!

Ответы
Ирина Васильева

брат мой примите исповедь....неужто все женщины лица с пониженной социальной ответственностью....и ни одной толковой.....быть может это лес виноват....

Андрей Кирчанов

Здравствуй сестра моя, я буду краток,, НЕХРЕН НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛЬ РОЖА КРИВА,,

Ирина Васильева

вы не в духе брат мой....слов нет вы вдохновляете на подвиги ....благодарю...

Андрей Кирчанов

Дух при мне, чего и вам желаю сестра моя... Мир тебе!!!

Валентина Рязанова

Не понятно. Я не скакала, 27 лет жила в браке, 20 лет живу одна, падать пришлось мужу, а мне невыносимо больно от его предательства и жалости к нему.

Шёлковое Сердце....

Как мило..... Крутится значит белка👍 как в колесе✌ .... А мило это я про то что Вы себя веткой обозвали.... Обломали ветку😉 остался сучок👍

Серый Перец

Да. Согласен. Только необходимо диспергировать понятия "ветка-сучок"....👌👌👌 моя доскакалась. Теперь старость нищая наступила.

Уральская Рябинушка

Видно, что ваши женщины тоже больно падали-мать, сестра, жена, тёти разные. Если вы так уверенно говорите, значит-есть опыт перед носом

Андрей Кирчанов

Нормальная женщина, не обратит не когда на это внимание!!! Обращают внимание только те, у кого болит тот о том и говорит!!! Удачи..

Уральская Рябинушка

Во, точно. Вот вы как раз о том и заговорили, что все женщины-белки. Сами себя и выдали. А то-оправдывается, да мои женщины....

Андрей Кирчанов

Ха, ха, ха!!!

Уральская Рябинушка

Ну-ну, и слов нет

Андрей Кирчанов

Вы случайно не белка?

Sergio

В лесу заканчиваются ветки??? Жесть! 😁 😁 😁 Для справки. Белка скачет и по стволу и по земле. Так что аналогия абсолютно мимо.

Не
Нейтири

Белка? Забавно! Значит пока белка скачет, мужчина в это время гнездо вьёт, потомство растит? Ещё забавнее!)))))

Татьяна

Ну что вы. Веток в лесу сколько угодно, бесчисленное множество. Ведь бегать можно и туда, и обратно)

Андрей Кирчанов

Но, бывает,что в лесу живут санитары леса...

Татьяна

Хто такие? Почему не мешают бегать?

Андрей Кирчанов

В лесу и можно заблудиться!!!

Татьяна

Белке? Сомнительно)

Андрей Кирчанов

Белки - летяги...

Галина

а белка никогда не падает ,она на дереве живет а не внизу ,спускается только если что найдет из еды

Андрей Кирчанов

Сразу видно белка с опытом...

Галина

С какой радости женщину сравнивают с белкой ,

Андрей Кирчанов

Я,про ту белку которая спускается за едой,а вы про что?

Галина

Я про белку и хватит разыгрывать

Андрей Кирчанов

А.почему голос повышаем?

Галина

а кто голос повысил ,ау покажите кто голос повысил ..

Андрей Кирчанов

Похоже это была белка...

Римма Чечётка

Вы не учли, что белки никогда не скачут всё время по прямой.))) Так их прыжки могут длиться вечно.))))

Нурия Шагабиева

А мне кажется наоборот ,мужчины прыгают с одной на другую. А как старость придет сидят с одной .

Dona I

Почему заканчиваются?😕 а что новые ветки не подрастают?😦 про что вопрос?

Александр Денисов

согласен)

Елена Андреева

вау.... скорее мужчина ищет гнездышко где пригреться можно... диванчик...телек...

Майра

Женщина как птичка вьющая свое гнездышко и ищущая хозяина в это гнездышко

Андрей Кирчанов

Но, есть и кукушки...

Майра

Нет правил без исключения

~L
~Eva Lansca~

А белка зачем скачет с ветки на ветку ?? Еду ищет , ест сама и деткам носит .

Дмитрий Владимирович Володарский

Передаю суть женских поисков идеального М

~L
~Eva Lansca~

да не ищут Ж идеального М ,вы что ,не понимаете это ??!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Другие Же с вами не согласиться!

~L
~Eva Lansca~

они это не признают вслух

Дмитрий Владимирович Володарский

Я тут опрос проводил и выяснилось что все бывшие Принцы оказались Козлами, так что идеальный мужчина которого они ищут это временная стадия🤣

Елена Верижникова

А мужчина тогда как медведь??наломает дров и сидит репу чешет?))😉😉😉

Василиса Евгеньевна

ну не просто она скачет,не от безделия...Вам же тоже хочется жить хорошо

Вячеслав Мицуков

Но белка этого не понимает ....и делает прыжок по привычке ....в пустоту !

Ел
Елена

Запомните ,белки с веток никогда не падают ,по тому что они ловкие!)))

Андрей Кирчанов

Он, вам выслал заключение...

Ел
Елена

Я вам тоже вышлю ,психиатрическое!)

Андрей Кирчанов

Убедительная просьба, заверте во всех инстанциях. Заранее благодарю...

Ел
Елена

Заверять не требуется.Моей подписи вполне достаточно!)

Андрей Кирчанов

Хорошо, согласен... Доверенность свою тоже приложите, а то вдруг мне не поверят...

Татьяна

то же и о мужчинах можно сказать. Но нельзя судить обо всех огульно