Лукичев Виктор

как вы перенесете разлуку с любимым человеком, если он уехал на три месяца?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Наталья Мухортова

Потрясающе, 1-й месяц убираю все после этого поросенка ,месяц наслаждаюсь чистотой и месяц думаю все лафа кончилась ))))))))))))))

Энн @@@@

Очень тяжело...мы ни когда не расставались так надолго, максимум на неделю и то по уважительной причине...

Нехочуха

три месяца, это мелочи, бывало и полгода, но как же когда служили по 2 года? Пришел, а она уже замужем.

Ва
Валентина

что такое три месяца по сравнению с вечною любовью? тем более сейчас , когда такая связь!!

Raisa Minaeva

я же вам на этот вопрос отвечала. и практический совет дала как один из вариантов

Та
Танюша

я, отыграюсь на его нервах пока он не уедет. а когда уедет- отыграюсь на своих

Ан
Андрей

Мне трудно на этот вопрос ответить потому что у меня нет любимого человека

Татьяна Ивченкова

Бывает и такая работа, когда человека нет и больше чем три месяца...

Сергей Смирнов

будем писать SMS...)))...там негритянок много...)))в Кейптаунском порту...)))

Татьяна Ивченкова

Сергей, спрашивают о самочувствии того, кто остался, а не того кто уехал)))) Космонавтов еще вспомните 😄

О*
Оленька ****

буду встречаться с друзьями и отдыхать,но не забывать о любимом

Леонид Литейный

не на три месяца, а всего лишь на один какой то кварталик...

Рыжее Счастье

ах если бы! а то и все два....кварталика 🙂

Леонид Литейный

Чо Капитан дальнего плавания?

Рыжее Счастье

🌹 и Алые паруса полные надежд!

Ольга Мелкова

Я ее пеносить не буду. Буду просто жить и любить, ожидая...

Нафик Шарапов

Это так сладко Ждать любимую. Долго,но все равно,СЛАДКО!

Алексей Пигулевский

Я? С работы не отпустят, а жена - дома. Кого спрашиваешь?

Schurik Lindemann

Если действительно любимый то никак поеду за ней

Schurik Lindemann

Просто закрытыми глазами ткни пальцем на карту и начинай искать с того пункта

Schurik Lindemann

Тогда каску не забуть одеть так на всякий случай

Светлана Петунова

Легко) а если уходит навсегда, то невыносимо...

Павел Кольчугин

3 мес. это даже не знаю как сказать))))))))))))))))))))

Ассоль Апельсинка.

свободу попугаю)) отдохну от него немного 🙂

Максим Минченко

Пережить можно, 3 месяца это не много ведь.