Irdan Nazmutdinov

Как правильно воспитывать Ротвейлера?! Жду ваших предложений!

Ответы
Людмила Мурачева

с 6 месяцевв на общий курс дрессировки. если сука то с ней проще. а с кобелем придется попотеть

Irdan Nazmutdinov

а где можно взять общий курс? 2 месяца девочка

Людмила Мурачева

ей еще рано. занимайтесь с 6 мес. у вас там есть клуб и есть кинологи. подойди поговори

Игорь Морозов

ну, есть ведь кинологические книги! там профессионалы всё объясняют!!)))

Olga Bobrova

Лучше не ждать предложений,а обратиться к кинологу.

Павел Требунских

не чего ни могу посоветовать были только немцы

Лариса Петрова

спросите у кинолога, он более компетентен.

Анатолий Чаниев

Так , что бы он любил всех членов семьи .