Невинномызский Рабочий

Как заставить себя уважать как Евгений Онегин?

Ответы
Виталий Поттер

Уважать себя заставил ДЯДЯ и лучше выдумать не мог!!! Не перевирайте первоисточник, ибо прочли бы "Е.Онегина", а то замучили уже своей малограмотной серостью.

Невинномызский Рабочий

Какой сердитый! Я процитировал не Пушкина, а Белковского. Зайдите в http://www.onlinetv.ru/video/1974/?autostart=1 и посмотрите ролик между 25й и 26й минутами. И впредь, прежде чем сердиться, учите цитаты, ДЯДЯ!

Виталий Поттер

Кто такой белковский? Вы бы ещё на соседа тёщи брата друга сослались...

Невинномызский Рабочий

Скоро сказка сказывается...

Ольга Полищук

А как Евгений Онегин заставил себя уважать?

Невинномызский Рабочий

может как Дантес... убил поэта ... вот хитрая... я спрашиваю Вас а Вы меня

Ольга Полищук

Это не он заставил себя уважать, а его дядя. Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил, И лучше выдумать не мог.

Невинномызский Рабочий

так думал молодой повеса. Вы молоды канешна бай зе вэй?