Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вам новая программа Холостяк по ТВ о выборе мужчины девицами, их борьбе за него и откровенные сцены?? Это наступление новой эры...женщины выбирают?? Или ликвидация злосчастного чувства ревности напрочь???

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Это полное отсутствие какого-либо культуры и понимания.Всё клонится к завершению.

Олег Плахотин

Да ладно,очередное шоу!надо ж чем эфир занять,тем более зритель у подобного есть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Интересно! Кто зритель?

Анна Фон Цабельтау

на территории бывшего ЦЦЦП уже ничего ровным счетом никакой рояли не играет..

***я..кто Ещё...1,78

Хорошо что я ничего из этого не смотрю , да уже месяц не видел вообще ты

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да ну! лажа какая-то) у нас лучше...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У нас зелени больше, люди танцуют и веселятся.

***я..кто Ещё...1,78

У каждого народа свой менталитет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

наверно... но песни там хоть поют?

***я..кто Ещё...1,78

На свадьбе только итальянские пели , , там правда профи актеры выступали ,но публика подпевала с азартом

Руслан

Нынешний холостяк, Илья Глинников))) (сериал Интерны, Глеб Романенко)

Руслан

Я не смотрю Холостяка, я одним глазком глянул)) Случайно)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сам сценарий дебилен)

Руслан

наверное)) Я не смотрел))
А как должно быть?))

Руслан

Согласен)))))))
отменили б
этот ничтожный
проект))))

Юрий Потапьев

женщины всегда выбирали и выбирают ревность это из другого раздела

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ревность всегда от недостатка внимания...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а попробуйте проверить)

Юрий Потапьев

думаю это элемент собственника

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это тоже присутствует)

Алкоголик Из Москва

Это дебилизм и мы ету хуйню смотри как курицы бегут за славо😂

Андрей

Стараются разнообразить процесс воспроизводства биомассы ....

Владимир Никитенко

Это просто ликвидация со склада,в связи с ликвидацией склада.

Александр Бутин

Нет,это идет процесс отупления аудитории...Запланированный...

Николай Щемелев

Я давно телевизор не включаю.Смотрю видео,которое нравится.

Денис Кузьмичев

Мужчины себя предлагают, женщины выбирают, всё как всегда...

Sa
Samson

А что Вы скажете про старую статью Конституции "о равноправии полов"? В конце концов вполне возможно что "эта борьба" в какой-то степени ... является именно её последствием? Или Вы считаете что ... "это последствие чего-то другого"?

Денис Кузьмичев

Это юридический документ обещающий равные права, но ни как их не обеспечивающий. К биологии он отношения не имеет. А в биологии всё просто: самец себя предлагает, самка выбирает!

Sa
Samson

Молодой человек ... люди уже давно перекроили натуру (Природу.) ... как говорится "под себя" - и это не только по ГЭС видно. Вот теперь и радуйтесь тому ... что Вы сами создали). 😉

Денис Кузьмичев

Перекроили... Если вы пододеяльник перекроите в платье, это не значит что изменится материал и пропадут цветочки и появятся бабочки.

Sa
Samson

Нуу ... видимо именно такое платье ... кому-то и требуется?

Алексей Пимяков

заболванивание. истребить из сознание переданное предками

Сергей Безденежных

женщины хотят командовать так что живите одни без мужиков

Николай Запевалов

Очередная глупость, на подобии: давай поженимся!!! Смешно...

Ник Ци

Тупо, народу моск забить хИрнёй всякой... Дабы не думали...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может и забивать уже нечего?

Ник Ци

Мозг, он одинаково имеется в наличии у всех... Просто его ещё и тренировать МОЖНО...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А может это примитивный мозг, как у животных, основанный на элементарных инстинктах выживания?

Ник Ци

Способностью мыслить, наделён каждый ; а размышлять, могут лишь единицы..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мыслить, чтобы выжить?

Ник Ци

Даже чтобы почесаться необходимо мыслить 😀😀😀

World See

и почему бы нашему ТВ не показать голые и испугвнные😯

World See

А вы не видели? это программа такая...наберите в поисковике

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не хочу всякую хрень смотреть

Александр Луньков

Эра ничуть не новая, но передача от ього не станет умнее.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А теперь еще и Бузова выбирает...😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все "откровенные сцены"написани по сценария...

Алексей Паннца

я не смотрю данные сериалы я больше по задорному