Ирина И

Попросила знакомого прибить доску на крыше, а он сказал, что только может мне быть помощь в сексе. Вот это как? Типа, одинокая девица просит помочь в сексе, кто сколько может, кто 5 минут, кто 10?😂😂😂😂

Ответы
Володя

в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!

Ирина И

Володя, вам уже много лет, мне тоже, но, честно говоря, вы такую фигню говорите, как будто теоретик😂😂😂😂

Володя

У меня два брака официальных было, двое детей от этих браков, дочь и сын. Все я прекрасно понимаю, и что пишу, тоже с этим согласен и в жизни с этим неоднократно сталкивался.

Володя

Ну о чем тут вообще говорить тогда, если разговор о бывшем знакомом, понятно, что он так вам и ответит, это же вполне логично.

Володя

Ладно, Ирин, извини, если чем обидел 🖼

Ирина И

А вопрос чисто для прикола

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣🤣Лекция в мединституте, профессор... "-Как называется мужчина, который хочет, но не может?... Реплика из аудитории"-Импотент!" .... "-Правильно, а как называется мужчина, который может, но не хочет?"... Вопль с галереи..."-Сволочь он, Сволочь!!!!" 🤪🤪🤪

Ирина И

😂😂😂

Иосиф Пятунин

Дурак он - Ваш знакомый - не умеет обращаться с женщинами - прибил бы доску, Вы б его чайком напоили, он бы к чаю бутылочку принёс, а дальше - как по маслу.

Ирина И

🥴

Иосиф Пятунин

А как иначе?

Холодный Дождь

Думаю, он лишь имел в виду свои возможности, а не ваши потребности) Не обижайтесь на него, может он высоты боится, а сказать об этом - позор)

Ирина И

Может, 😂

Холодный Дождь

Ну и, конечно, вы ему мимпатичны)

Андрей Григорьев

Хм. Ну я по-соседски просто прибил бы какую-то там доску. Просто так. Увы, мы не соседи. А секс - ну это уж какие соседи)))

Андрей Григорьев

Ну блин. Ты ж моя любимая)

Ирина Красноярск До Востребования

Пушкин и Есенин - мои кумиры

Андрей Григорьев

Люблю тебя)

Ирина Красноярск До Востребования

И я вас люблю и уважаю

Ирина И

Какая милая беседа)) прям бальзам на душу)

Ведающий.

Ему просто стимул нужен был, тогда бы и доска за бита была. 🤭
Никто на работу без стимула (за зарплату) не ходит🤷.

Ирина И

🥴🥴🥴🥴

Ведающий.

Я понимаю. Правда никому не нравится🙋

Се
Сенсей

Поставили бы вопрос: сначала доска, потом секс, борщ и стопка и тогда бы всё встало на свои места. 🤣🙈

Ирина И

Вот где вы раньше были?

Се
Сенсей

Отдыхал и продолжаю скажем так отдыхать 😁🙈

Игорь

Ну, если бригада кровельщиков из 6 человек, каждый по 5 минут, то уже солидная помощь получается!))

Игорь

водослив весной сорвало, траур 40 дней назад. Все сходится. Самое время к нему обратиться. Сначала дело, а потом остальное.

Ирина И

Не говорите ерунду

Игорь

Это не ерунда. Когда умирает близкий человек, как-то не до ремонтов. Я вам ничего плохого не сказал.

Ирина И

Вот именно, а я не про соседа говорила

Игорь

Ну да, про знакомого, который просит аванс натурой, а там как получится.

Alex Blackmaster

Не не девушка, я такими вещями не занимаюсь да как так можно в живого человека, членом тыкать.

Ирина И

Вот умница😂, для этого другие люди есть

Моня Гершензон

пусть прибивает... а помощь в сексе...не вопрос... пусть помогает...только в позе "оба сверху"

Ирина И

🙄

Моня Гершензон

о!

Юрий

хороший у вас знакомый, дать ему нечего. И угораздило же вас завести подобные знакомства

Ирина И

И не говорите

Юрий

🤷‍♂️

Валерий Дягилев

Гони такого озабоченого на родину. Тоесть на х...й посылай. Это не мужик а пи....р👌👆

Грыгорий Пантелеич

Надо было ему объяснить, что прибить доску и кинуть палку, это два разных понятия))

Ирина И

Непонятливый😂

Грыгорий Пантелеич

Можеть вы его своим вопросом скомпромитировали??))))))Таки да. А я бы с дуру полез на крышу доску будь она не ладна, пробивать))

Ирина И

Да там водосток снегом снесло😂

Грыгорий Пантелеич

Фух. А я уже тут себя накрутил. Думал там крышу снесло?))).

Ирина И

Периодами)

Грыгорий Пантелеич

Я с ним согласен. От такой женщины может и снести))

Ирина И

Периодами 😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Странные какие-то они мужики. Ну,помог бы сначала с доской,а потом и с остальным...

Ирина И

Трусливые

Валентина Народникова

Ну и мысли у вас,жену его пожалейте,не думаю,что она готова делится,а то как бы у доски два конца

Ирина И

Мне и не надо делится😂

Валентина Народникова

Да я не про вас,дают советы участники

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если намёк в мою сторону,то я холост(давно разведён)

Ирина И

Учтём)

ск
сергей кравцов

Странный знакомый, может он не умеет молоток держать в руках? Про секс промолчу

Ирина И

Я не в курсе)

ск
сергей кравцов

Ок

Валентина Народникова

Не удивляюсь уже,что сегодня решение проблем является либо секс либо деньги

Ирина И

Мне всего то надо доску прибить

Валентина Народникова

Наверное ваш знакомый принял это как намек на что то .......

Ирина И

Никаких намёков с моей стороны не было

Валентина Народникова

У вас то нет,а у него,вы молоды,прекрасны,он надеялся на вдруг

Ирина И

Так то мне 42, уже зрелость)

Валентина Народникова

Какой прекрасный возраст и время,когда в женщине созревает мудрость и она становится ещё краше.Вы очень хорошо выглядите,честно,я подумала лет 28--30.Можно я процитирую .Бог создал человека со своими качествами и человек получился уникален.А женщина прекрасной!

Ирина И

Спасибо))

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Дак пусть доску прибьёт...(на крыше).... а когда слезет, будет не секса...

@ Лина @

Вы его в блокнотик в раздел "услуги" запишите, вдруг когда понадобится)))))

@ Лина @

Ой, а у меня номеров ненужных сколько в телефоне, сейчас и удалять лень. А потом может вдруг пригодится.

Ирина И

Ну полезные я храню😂

@ Лина @

А у меня всякие. Некоторых людей даже не помню.

Ирина И

Значит и не нужные

@ Лина @

Надо почистить контакты.

В Лад

Странный знакомый... одно другому не мешает, а чаще сексы с досками - одно.

Ирина И

Всё может быть, 😂

Eduard Mielke

Талантливые мужчины, талантливы во всём. С ебанутыми та же история.🤪😂

Ирина И

Точно

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷