Ха
Хабиб

что привлекает в мужчине женщину, все мужчины ответили "деньги", милые женщины можете противопоставить такому мужскому мнению свою точку зрения? п.с. можно без лишних эмоций

Ответы
Ла
Лариса

Для лишних эмоций времени жалко, это же сколько нужно печатать...а женщины, как и мужчины есть разные. И каждый выбирает для себя...и имеет такое отношение к себе, какое позволил, пусть пафосная фраза,но это факт. Ну и... имеет значение конечно же возраст, воспитание. Конечно, сейчас немного другие отношения между людьми, зачастую не в лучшую сторону...🤷. Всё равно - много получилось)))

Ха
Хабиб

😊😇

Андрей

Ты чет напутал с текстом. Во-первых, неправильная формулировка "в мужчине женщину". Звучит так, как буд-то ты спрашиваешь, что любят женщины. Во-вторых, ты отвечаешь за мужчину словами женщин. У тебя совсем нврушена логика мысли или ты не понимаешь реальности происходящего.

Сергей Фалендыш

Почитал ответы. Ужас!!! Двух людей должно соединять возникшее между ними чувство, не похоти, нет, что то большее, когда готов умереть за партнера... а вот это- деньги, красота, уют, удобство... наносное все это.

Виталий

увы .. вы неисправимый романтик сударь, для женщины именно чувства являются наносным, при неизбежном прошествии оных они руководствуются более приземлёнными категориями .. оптимально просто попользоваться эйфорией.. цинично но от факта никуда не денешься

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точка такая. Нет черного - не видно белого.Нет мужчины - не ясно,что я женщина.С учетом как раз той же природной эмоциональности очень привлекает в мужчине великодушие в полном спектре понятия

Ха
Хабиб

спасибо большое вам

Наталья Юсупова

На этот счёт у каждой своё мнение.Мне в первую очередь нужно уважение,внимание,забота,общение и общие интересы,вместе ходить куда-нибудь,например,спортзал,театр,кино.

Ха
Хабиб

😊

Дмитрий Gooner

но на это нужны деньги😁

Наталья Юсупова

Вы знаете,на самом деле,это не самая большая проблема,было бы желание.Я воспитатель в дет саду,зарплата мизерная,но я всё равно иногда куда-нибудь хожу,в кино,в кафе,в спортзал,это всё от человека зависит.

Ха
Хабиб

Наташа вы молодец, дети это чудо

Наталья Юсупова

Спасибо.

Ха
Хабиб

вам спасибо

Николай Вогарь

Женщины, это Цветы! А Цветок красив,когда немного Распущен...Вот это и привлекает настоящих мужчин, а все другие - это просто мусор, который нужно выбросить на улицу!

Станислава Левицкая

Какие могут быть деньги?Если многие мужчины не очень много зарабатывают.Значит нужно разводиться и каждый раз искать себе нового,с деньгами?

Ха
Хабиб

пускай так, земля у всех одна

Станислава Левицкая

Просто так назвали,потому что папа и мама наполовину поляки

Ха
Хабиб

красиво

Станислава Левицкая

Спасибо!

Ха
Хабиб

вам спасибо!

Alla Lala

это же закон природы.. Самки ЛЮБЫЕ выбирают СИЛЬНЫХ самцов.. а не заморышей больных. Мужчины тоже страшных и больных не выбирают.

Кирилл Морозов

Аллочка - социальная дарвинистка?😁

Alla Lala

люблю мать нашу.. Природу!

Лю
Любовь

Я всю жизнь зарабатывала в 1,5 раза больше мужа, и сейчас у меня пенсия на 13 тыс больше чем у него. В отношениях при чем тут деньги?

Ха
Хабиб

спасибо Любовь

На
Ната

Я не все ? Меня привлекает много факторов. Внешность,характер,слово мужика ,чувство юмора. Деньги важны но они не во главе !

Ха
Хабиб

спасибо большое вам

Аксинья

Меня всегда привлекал ум. Ну что тут поделать-люблю умных и порядочных, а деньги дело наживное- заработаем.

Ха
Хабиб

в 5 классе помню был Саша, он все угощал пирожком и, в один день, сказал, не буду больше дружить с Петей, я ему всегда пирожок давать должен

Людмила

это не ВСЕ мужчины ответили так, а только не уверенные в себе и те,которые не умеют разбираться в людях..

Ха
Хабиб

ну сколько мне ответили, все

Людмила

тема избитая..

Ха
Хабиб

правдивая

Светлана Петрова

Все люди разные и у каждого мнение своё. Поэтому не пытайтесь знать правду. Это слишком личная область.

Наталья

Ни одного с деньгами не встретила в жизни.В СССР мы все были одинаковые и расчитывали только на себя.

Ха
Хабиб

ссср большой, менталитеты разные

Наталья

Мы все были одинаковые.Богатыз и бедных небыло.Только на Крайнем Севере были большие деньги.

Ха
Хабиб

вы правы Наташка

Валентина Мезрина

конечно могу. Привлекает порядочность, честность, открытость, добродушие, но никак не деньги

Ха
Хабиб

ой спасибо большое Валентина

Светлана Спицына

Деньги это второстепенно , и дело наживное.Если нет притяжения душ , ни чего не будет держать

Ха
Хабиб

ваша душа имеет притяжение?

Светлана Спицына

Черезвычайное)

Ха
Хабиб

договорились

Това

Да деньги , если есть еще бонусы в виде красоты , стати и мощи то совсем неплохо

Ха
Хабиб

спасибо Това

Людмила Воткаленко

Первично- человек, вторично- деньги, к сожалению, без них никак не проживёшь)))

Ха
Хабиб

спасибо большое мадам

Людмила Воткаленко

Пожалуйста)))

Ира Бутенко

Если это муж, то ему ж придется обеспечивать свою семью. Про эти деньги речь?

Хронит Бронхический

Только в понятие "обеспечивать", все разный смысл и содержание вкладывают...одним - достаточно что-б дети накормлены были и крыша над головой была...а "другим" - и яхты с виллой..."мало" 😉

Ира Бутенко

Эти вопросы решают двое: он и она

Хронит Бронхический

Вот как заработаете - тогда и будете...решать 😉

Ира Бутенко

Это вы кому сейчас? Мы у себя все решили без советов

Хронит Бронхический

Тогда сидите и не...пи@дите 😁

Ира Бутенко

Я не с вами разговаривала. Это вы влезли, а куда идти, вы по всей видимости знаете. Не раз ходили

Ти
Тина

Это они ошиблись, хотели написать,что их в женщине привлекают деньги.

Ха
Хабиб

Тина...........

Ти
Тина

Что???Не согласен?

Ха
Хабиб

я с вами согласен всегда

Ти
Тина

Ооо как!!! Я не знала.☺️

Ха
Хабиб

да, но все же

Ти
Тина

Буду знать.🤝