Ан
Анти3Ая

Вопрос о сигаретах, я знаю, многие сейчас начнут плеваться, кто-то оскорблять и прочее... ну вы некурящие и бросившие идите мимо по тихой грусти... тем кто курит, вы когда долго не курите, ну часов 7-8, что вы испытываете при первой затяжке?

−7
Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Попробовать чукча апельсин. Второй спрашивает:
- Как тюленя?
- Не...
- Как оленя?
- Не...
- А как?
- Как ипатться...

Лора

а что испытывает человек лишившийся воздуха ? облегчение наверное, но у меня не было такого перерыва

Ан
Анти3Ая

Жжение в легких он испытывает и радость что смог вдохнуть. С сигаретами по другому. Я тонула, знаю как это

Лора

🤷‍♀️

Виктор

Уже ни чего, раньше головокружении было и покалывание в кончиках пальцев, надо завязывать с этим

Леонид Шубин

Головокружение. И ощущение, как-будто сутки в пустыне без воды, и вдруг из родника хлебнул...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Когда курила — кайфовала, особенно утром, под первую сигарету с кофе, но не курю уже лет 8.)))

Ан
Анти3Ая

Бывает)) я тоже упрямая)))

Ан
Анти3Ая

Если чего то в голову втемяшилось - то все)))

Та же фигня.)))) С упорством, достойным лучшего применения.. 🤣

Юр
Юрил

Когда бросал курить..делал примерно такие паузы..Пара затяжек..и марихуанна отдыхает ...🤨

Ан
Анти3Ая

Хммм

Юр
Юрил

Че хммм..Прикольно

Ан
Анти3Ая

Да ну, марьиванна долго штырит, а это быстро проходит

Юр
Юрил

Ну не зна не зна 🤣🤣

Калиниченко Игорь

Я, могу два дня не курить. Просто , бывает - не хочется. А, да эйфория))) но, минута не более.

Ан
Анти3Ая

А более и не надо

Михаил

Удовольствие... Расслабляет немного... Как то в Хабаровск летал.... 9 часов без сигарет....

Михаил

Почти везде убрали..

Ан
Анти3Ая

Сцуки

Михаил

Ага... Но думают об отмене этого закона..

Ан
Анти3Ая

Долго

Михаил

Да, но у нас бюрократия всегда долго работает..

Сергей Горталов

Уже больше 10 лет не курю, но какой это был кайф... всё-таки, бывших наркоманов не бывает.

Сергей Л.

Ну, представляете, что с вашим здоровьем, если вам в легкие вставить выхлопную трубу?!

Евгений Леонов

Обожаю курящих ЖЕНЩИН,они в корне отличаются от некурящих (из личных наблюдений)

Евгений Леонов

Опять сомнения???Простой пример...Если есть некурящая подруга,...Разденьтесь вместе перед зеркалом....(Строение фигуры не имеет значения)

Ан
Анти3Ая

Я просто в этом ничего не понимаю

Евгений Леонов

Ни в чём не сомневайся....Ты ЛУЧШАЯ ,а кто не согласен...пошли все в ж....пу 🌹🌹🌹🌹🌹👍

Ан
Анти3Ая

Уже)

Евгений Леонов

🤣🤣🤣🤣🤣УМНИЧКА🌹🌹🌹

Мудрый Каа

Через 7-8 часов ничего не испытываю, а вот спустя сутки лёгкое головокружение

Ан
Анти3Ая

Ок

Lemo

Будто голову немного сводит, как свинцовая становится, лёгкое помутнение.

Игорь Качесов

А вы табак Вирджиния с ароматом чернослива, в набивных сигаретах курили?

Ан
Анти3Ая

Нет

Игорь Качесов

О чем тогда говорить?

Ан
Анти3Ая

С вами - не о чем.

Игорь Качесов

Во-оть!☝️

Слава Касьянов

Приятное ощущение, как после активной ночи после долгого воздержания.😉

Неизвестно Неизвестно

Даааа блин такой кайф просто голова кружится руки ноги распускается ИТ

Ан
Анти3Ая

Куда они у вас распускаются?

Иван Иванович

Головокружение и легкий головной спазм. К стати... Это оень опасно.

Кирилл Морозов

Наслаждение! Но сейчас сигарет нет нормальных, уже давно, причем.

Edward

курильщики -рабы табачных корпораций.

Александр Былков

если не покушаю,лёгкое головокружение-утром натощак не курю

Ан
Анти3Ая

Понимаю