Кр
Кришон

Скажите, а с тех пор многое изменилось к лучшему, как милицию переобули в полицию, чем менты хуже понтов?

Ответы
Натали Я

Милицию больше уважали, хотя и раньше недолюбливали некоторые, а полиция устрашает как-то...

Кр
Кришон

милиция=милы лица, полиция=подлые, пошлые, поганые... лица?

Натали Я

Похоже...но полиция- поисковые органы , не надо подлости.

Кр
Кришон

ага.. ну хорошо, принято!

Вера Гудкова

полицию в нашем микрорайоне и не вижу

Кр
Кришон

главное живём.. и это радует

Вера Гудкова

Кришон, это в Вас меня радует!!!)))

Кр
Кришон

Мне бабушка всегда говорила Лучше сухой хлеб и воду чем война и тюрьма... а в Евангелии сказано: Радуйтесь всему! Я это принял и вправду жизнь стала прекрасней - всё есть что нужно и более .. осталось не клянчить сверх меры а только благодарить Бога за милость

Вера Гудкова

Мне тоже всегда хочется радоваться.Бабушка у меня очень любила жизнь и людей.

Кр
Кришон

нет.. моя не всех любила

Майя Петрова

К худшему изменилось

Кр
Кришон

?