Ел
Елена

С самого детства-мы формируем свой мир сами, складывая свои фигурки мировосприятия в определённые коробочки, как в кладовую. Слышала, что психологи, исследовав большую массу примеров, сделали вывод, что у мужчин там идеальный порядок и всё по свои местам и коробочкам, а вот с женщинами полный швах и беспорядок, поэтому такая путаница во взаимопонимании и логическом мышлении.Как считаете, это так и есть на самом деле?

Ответы · страница 2
Марина Ростовская

В детстве наш мир формирует среда, в которой воспитываемся и люди нас окружающие

Ел
Елена

Согласна

Aн@Toliy К@Тёночкин

тараканы выберают не пол М или Ж они селятся там где нет чистоты и есть грязь.

Галина Токарь

Сложно сказать пока не побываешь в их шкуре, но мышления у них точно разные

Tr
Traveler

То,что формируем сами это да.А вот вывод психологов,достаточно спорный.

Ел
Елена

Возможно

Татьяна *

Заглянуть в гараж к мужчине и в ящик с косметикой к женщине...

Ел
Елена

Или в сумочку

Татьяна *

Ну или так

Анатолий Аблеев

Если опираться на собственный опыт...... скорее наоборот..)

Igor Kulikov

но ведь и порядок родился из хаоса,может так мир устроен

Александр Ковтонюк

думаю что у женщин просто побольше кладовок и коробок

Ел
Елена

Несметное состояние

Александр Ковтонюк

это точно... программа хата на тата о многом говорит

Владислав

Даже если это так,то вы всё равно ничего не сделаете

Елена Конева

Значит,я-мужик(((У меня всё по местам и коробочкам(((

Роман

Соглашусь. Мужчины с логикой, женщины с чувствами.

Василий Сычёв

Я считаю что это так . Извините что немногословен

Татьяна Tatiana

тоже читала эту статью. Да, они правы! так и есть!

Юрий Николаевич

Судя по содержимому женской сумочки так и есть .

Алекс Венцель

У женщин нет логики, только интуиция...

Виталий

Слышали - откуда? Из каких источников?

Виталий

Елена, самое первое ваше утверждение - о генетической предрасположенности к психотипу - неверно. В психотип входит составляющая - воля, а она вне памяти тела. Генетика занимает не самое первое место в формировании психики. И откуда уверенность, что не подхОдите ни к одному из психотипов?) ПодхОдите!) У меня есть два варианта из 24-х, какой у вас психотип. По фотографии и по манере письма он виден, т.к. каждый тип имеет внешние признаки) Но одно фото не гарантия, надо видеть 3-4, в полный рост и с прямым взглядом в объектив.

Ел
Елена

А вы знаете, что психика меняется? И генетическая цепочка тоже.Всё меняется. Человек становится совсем другим.

Ел
Елена

Человека меняет опыт

Ел
Елена

Жизненный путь

Виктор Шепеленко

почти во всех коробках - бижутерия, m-m

Степан Удилов

Евгений Лурье

похоже на правду

Светлана Булавина

Все разные.