Руслан Федорович

Шаурма из "собак, кошек, КРЫС", Миф или реальность?... Подтвердите или опровергните) Хочу посмотреть, НА СКОЛЬКО разделятся мнения.

Ответы
...Продукт Системы...

Когда-то в 90-тых, , была пара случаев, в одном мужик кошек ловил и на фарш, а потом его бабушка пирожки и чебуреки на остановке продавала, ну может и утка газетная, возможно оттуда и пошёл стереотип.... Сейчас, думаю нет, в групных городах тем более, меньше заморочек просто мясо купить, разделать кошку или собаку тоже работа и ее надо оплачивать, и её не каждый сделает... а если учесть что сейчач почти во всех шаурмах свинина и курица, то тем более, самое дешёвое мясо...

Руслан Федорович

"к"рупных)
и вкусное))

...Продукт Системы...

Ну мне говядина и баранина тоже нравится

Руслан Федорович

все вкусно)

Оксана Смирнова

шаурма - вряд ли, разве как исключительный случай (если повар случайно убил молодую жирную кошку или собаку) С крысы - подите-ка снимите мясо! замучаетесь! Но вот на колбасу - пожалуйста! - перемолоть можно кого угодно. И реально перемалывают и грызунов, живущих в колбасных цехах, и случайно попавших кошек, охотящихся там же. Рабочие-очевидцы рассказывали, что такое бывает. На фабрике "Снежана" в Москве

Виктория)

Как то мне скидывали видео китайцев которые снимают кожу с крыс. Бедные и противные крыски... жестокость видео зашкаливает, прямо яйки бы всем за такое выкрутила. Я не хочу верить что люди из бывшего советского союза на такое способны.

Лидия Альбанова

Да такое встречается и не редко, поэтому я и мои родные, и знакомые никогда не берём шаурму и прочие изделия в маленьких, уличных киосках.

Лẙ
Лẙн₳

Из курятины дешевле всего.. Кто собак и кошек ловить станет, обдирать, свежевать.. Да, и на вкус сильно будет отличаться, полагаю.

Майя Петрова

У нас из курятины делают, курицу можно же от кошки или крысы отличить - там на виду у покупателей мясо, потом комплектуют.

Руслан Федорович

Конечно Нин!)))))))))
Именно поэтому!))))
Как жизнь молодая?)

Майя Петрова

Кипит: боремся с ЖКХ за отопление. Сын младший приехал в гости, скоро старший приедет.

Руслан Федорович

А ко мне брат приедет скоро, старший)))

Майя Петрова

Хорошо!

Руслан Федорович

очень)

Алемжан

Чеб ни пиздели,а крыс обрабатывают. Мясо их используется. Скорее всего в более "скрытые" изделия типа доширака

Руслан Федорович

Логично ептыть ...

Ольга Владимировна

Да лучше самому сделать. Какие хочешь ингредиенты положил, и точно уверен что без кошек 😊

Тамара Никифоровна Киршина

Конечно реальность. кто готовит? Приезжие!!! Они приехали зарабатыаать!!!И имвсеравно на чем.

Zza-Zza-Lorak.

В 90Х РЕАЛ СОБАКА ,СЕЙЧАС НЕТ НАДОБНОСТИ ,ПРОДАЮТ ДЕШОВЫЙ ФАРШ ПЛЮС КОНКУРЕНЦИЯ И Т Д

Вредное Ископаемое

думаю миф. но как то видела, несли бак из под мяса для шаурмы. там опарыши ползали.

Руслан Федорович

ФААААК!!!!!!((((((((((((

Валя Есипова

Я такую еду не воспринимаю. И даже не заморачиваюсь, из чего она приготовлена.

Вадим Сперанский

Миф. Заготовки мяса у всех заводские. Курица сейчас дешевле чем поимка крысы

Руслан Федорович

Серьезно чтоль!?)

Вадим Сперанский

Ну... Курица бройлер вырастает за 40 дней и их растят буквально миллионами

Руслан Федорович

Логично...

Вадим Сперанский

Так что никто не делает шаверму из левого мяса. Это тупо невыгодно

Марина

Я никогда даже не подхожу к киоскам с шаурмой, но, думаю, это возможно

Руслан Федорович

поддерживаю Ксю!))))

Зульфия Зуева

Не покупайте шаурму, а делайте сами. Тогда вопрос отпадет сам собой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как я вам подтвержу или опровергну, если я не работаю в этой сфере?

Слава Касьянов

В том то и дело, что умело приготовленное разве подлежит сомнению.

Алёна Смородина

Ну то, что крысы шаурмой не брезгуют это факт.... ((

__
_________________________________

😬 😬 😬зачем я посмотрел😬 😬 😬 аппетит пропал😬

Демонолог Миднайт

Миф. Шаурма отличная простая еда. Лучше бургера, по крайней мере.

Гелена Кохацкая

Да нет, шаурма из курицы и говядины, но крысы присутствуют везде