Ок
Оксана

Согласны ли вы с тем, что дети- карма родителей?

Ответы
Лига Теней

нет однозначно - но и зачатие и сам приход имеет определенные постулаты Пара в праве выбрать .Но этим никто не интересуется люди вобще ничем не интересуются кроме личных благ .Человечеству не откроется ни космос ни познание творения Вселенной потому ,что люди хотят пропихнуть в космос свой образ жизни а там действуют другие принципы Что бы понять это нужно начать жить в космосе и не не станции а на планете

Александр, Н. Новгород

Да конечно... Не то слово... Это, как яблоко от яблони... Это зеркальное отражение родителей в момент рождения ребёнка... А, у Вас есть сомнения?

Ок
Оксана

Здравствуйте,Александр! Я очень рада, что вы мне ответили! У меня сомнений нет.

Фарит Шарафеев

Я бы сказал по другому,это наше будущее.Мы продолжаем себя в будущем.ДНК остаётся в детях неизменной.А ДНК это полная информация о нас.

Сергей Сергей Журавов

нет. они просто подбирают игры родителей. потому и делают соответствующие ошибки..

Владислав Камальдинов

не могу согласится ,по плоти можит да . но как личонсть нет .кажтые индевидуальный .

Ид
Иджи

Нет !!! Это продолжение двух хороших и достойных людей ,,,но никакая не карма !!!

Дмитрий Самойленко

Да. Причем хороший урок. С ними как с любимым не расстанешься, на всю жизнь)

Людмила Державина

вообще то это счастье родителей...но как жизнь показала ....не всегда...

Не
Не/я

нет, карма детей родители, которые не дали того что должны были.

Ок
Оксана

А что они должны были дать?

Не
Не/я

воспитывать из ребенка человека.

Сергей Хрулёв

Карма - это не всегда наказание. Поэтому можно согласиться.

Ок
Оксана

Закон причинно- следственной связи.( каждое действие имеет противодействие)

Сергей Хрулёв

Точно.

Де
Дед'уктор

Не знаю. Но дети мсят родителям за обиды всю жизнь.

~L
~Eva Lansca~

особенно ,если в брак вступили «чужие» половинки

Ок
Оксана

Душа сама выбирает через какую семью прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание.

~L
~Eva Lansca~

то есть ,от нас ничего не зависит и плыви по реке жизни как г@@@о ,так что ли ?!!

Ок
Оксана

Каждому предначертано нечто, что он должен пройти, а вот выбор вариантов всегда зависит только от нас....

Александр

я понимаю что ответ не тот что вас устроит но нет.

Владислав

Дети их продукт,и наиболее ярко их повторяют

Александр

Тогда у меня лучшая карма из всех возможных!

Владимир Иванов

карма все наши выводы после познания.....))

Гордюшка

как к этому относиться))😜

Андрей Волощенко

все люди в твоей жизни часть твоей кармы

Alex Y

"дети это цветы на могилах родителей"

Ок
Оксана

Меня интересует значение этой цитаты!

Alex Y

я считаю что это комплимент родителям

Al
Alek...

Нет.Это всего лишь производное.

Al
Alek...

Порождение,это немного другое...