Алексей Спирин

Что для вас значит замужество или женитьба?

Ответы
Людмила Буракова

Желание строить свой маленький идеальный мир с любимым человеком.

Алексей Спирин

Ечли он его полностью потдерживает

Людмила Буракова

В этом-то и соль, чтобы найти именно такого человека, с кем есть родство душ и взаимное в.лечение 🙂

Svetlana Astana

Возможность быть рядом с любимым человеком.

Алексей Спирин

Ачто редко выпадает возможность

Svetlana Astana

да

Марина Загоруйко

Для меня - 30 лет жизни.

Алексей Спирин

А сколько тебе сейчас?

Марина Загоруйко

Завтра стукнет 50. Тетка взрослая, просто выгляжу хорошо.

Алексей Спирин

Вах одним словом. Поздравляю

Марина Загоруйко

Спасибки!

Алёна Баранник

создание семьи

Алёна Баранник

ложь это камень в будущие

Алексей Спирин

Лож это конец всему уже с самого начала. Даже нестоит начинать если лож уже присутсвует

Алёна Баранник

неправда, ложь может быть прощена, если она без злого умысла, просто из страха

Алексей Спирин

Лож прощена один раз... так почемубы несолгать еще всеравно простят Как и в первый. ведь 5 й раз лжи уже непросекли. это просто предосторожность. Бережоного бог бережет так говорят

Алёна Баранник

так таких людей видно сразу