Твой Дом Премиум

Лепнина является одним из приемов оформления интерьеров и экстерьеров зданий, помещений, отдельных композиций, который широко применяется в реставрации исторических зданий и в строительстве современных домов и коттеджей.
Гипсовая лепнина – это не просто украшение интерьера объёмными и рельефными элементами, набором розеток и карнизов, а общий архитектурный стиль помещения, которое благодаря применению лепнины становится неповторимым и стильным.