Данил Оленников

Как вы относитесь к спортсменам?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Был им... когда-то... в 10-м классе при росте 167 см брал высоту "ножницами" 1м 45 см. В 1980 г В. Борзов пробежал 100 м за 10 сек, я 11,2. И Боб Бимон прыжок в длину 9 м 92 см, у меня получилось (1(!) раз 8 м 82 см). А мне тогда было всего 17 лет...

Ринат Фамутдинов

Да я сам порой не верю! Завернут на этом был. Правда в армии очень помогло!

Тимофей Галл

положительно. если это действительно спортсмены, а не спортивные "быки"

Влад Лиханов

Спасибо,что к нам так относитесь!

Тимофей Галл

не за что. сам когда то увлекался

Memphis .

к спортсменам - равнодушно. а вот к спортсменкам с большим интересом!

Константин Осташко

мне жаль, что они кроме спорта как правило ничего не умеют

Константин Осташко

им некогда....и потом бизнесмены из них как правило никудышные ((((

Лилия Трифонова

Положительно: Сын был волейболист - 13 медалей завоевал

Влад Лиханов

Ничего себе! А я хоккеист!

Planeta Solo

Положительтно, если не быть им, а поддерживать форму

Юрий Мышковский

Молодцы... Но им бы знаний об Энергиях мироздания...

Влад Лиханов

Спасибо! Я учту и передам всей команде то,что вы сказали!

Юрий Мышковский

Это даст возможность понять как возникает "второе дыхание", "боковое зрение", "чувство паса" и т.д. Как "подключиться" к Энергии... это отдельный разговор... И не свегда эта Энергия дает то, что ожидают, она дает на много лучше, то, что проявится не сразу, но в нужный момент... "игра бога"...

Юрий Мышковский

в древности, на Руси "подключение" к Энергии производили в бане... Пожалуй слово "баня" как раз это и означало...

Наргиза Балтабаева

исключительно положительно спорт это полезно

Влад Лиханов

Спасибо! Я же спортсмен и мне приятно,что о спорте так думают!

Ан
Андрей

если кличкизмом не страдают, то положительно

Мария Ивановна, 1970

а что - есть холостой молодой и спортсмен? )))

Влад Лиханов

Ну скажем не подходит вам по возрасту

Мария Ивановна, 1970

ой, Влад! а как раз подходит! у меня такие ребятишки на кружок ходят! ))))

Влад Лиханов

Ясно! Только я не в какой кружок идти не собираюсь! Я ж хоккеист!

Мария Ивановна, 1970

ну да, и я не предлагаю... ))) удачи, Хоккеист!

Влад Лиханов

А кстати вы не задумывались о том,что эта фотография может быть довнишней? Так что к вам на кружок точно не могут ходить шестнадцатилетние ребята? Или у них в попе детсво заиграло?

Мария Ивановна, 1970

о, мальчик, идите уже спать

Арина Александрова

положительно, если спортсмен без фанатизма

Анна Нестеренко

сама спортсменка))) очень уважительно)

Анатолий Кучеренко

никак. эту бы энергию в мирных целях...

Марина Макова

С диким восторгом! Пытаюсь подрожать.

Михаил Дмитриев

Один удачный сезон, всю жизнь кормит!

Михаил Дмитриев

А гордость за страну, ну ВЫ знаете где она обычно! Не на первом плане точно!

Коробова Антонина

Молодцы все кто занимается спортом.

[Арсен_Hard-Metal ]

Молодцы они все,уважение им и почёт.

Юрий Мерзликин

Только положительно.Сам спортсмен.

Виктор Швед

положительно ! спорт это есть GUD !)

Ерика Джумурат

Я сама мастер спорта по гандболу

Ерика Джумурат

Мне 66 но иногда так хочется погонять мяча

Валентина Казанская

Еще много времени в запасе-гоняй Лена!

Ерика Джумурат

Я когда была в Чехии так рядом был епидром и спортивная база где молодёжная команда готовилась на соревнования по гандболу так каждое утро я приходила смотреть так ребята и тренер заметили и подошли и спросили почему такой интерес к игре я всё обяснила