Мусик Тоша

Сколько килограммов шоколада в день полезно есть чтоб чувствовать себя отлично?)

Ответы
Им
Имя

есть такой шоколад MILKA DAIM с карамелью.......вот такого можно съесть много....но полезнее не есть😋

Мусик Тоша

там начинка.. а начинка не считается)) хочется много шоколаадаа..

Им
Имя

тогда только гррький. хоть чем-то полезен. я не ем. не по мне всё горькое

Мусик Тоша

да, и не больше дольки.. действитеьно полезно..

Им
Имя

приятного общения и хорошего дня🍫☕☕☕

Мусик Тоша

спасибо) и Вам

Голубь Сизый

в виде кофе и какао легче пропускать в себя. А если еще и коньячный наполнитель растворить...

~Восточная Сказка ~

Да хоть тонну , лишь бы не было алергие и попа не слиплась 😊

Мусик Тоша

ээ.. нет ни того ни другого, но боюсь что от переедания как раз аллергия может быть

~Восточная Сказка ~

Тогда в меру

На
Наташа

а ничего не треснет от килограммов шоколада

Мусик Тоша

нет! наоборот!

На
Наташа

а я думаю что треснет

Лариса Осадчая

ну кило так пять-шесть больше нам не съесть!

Лариса Большакова

я его вообще не ем, и не страдаю

Елена Пантюхина

а печень думаешь это одобрит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Горького можно полплитки

Дуся ***

ой мне надо много!)

Юлия

Как можно меньше

Мусик Тоша

почему?

Юлия

У меня голова начинает болеть, давление подскакивает видать потом

Мусик Тоша

есть такое когда много..

Юлия

У меня буквально за 4 часа не более 4-5 долек шоколадки для нормы

Мусик Тоша

наверно это аллергия

Юлия

Нет, сахар начинает гулять

Мусик Тоша

понятно..

Николай Батусь

пока не лопнешь.

Максим Anonimus

0,1

Максим Anonimus

От большего поплохеет.