Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 11
Niherasebeblia

Просто друг – девушка, у которой есть нечто, начисто отбивающее желание с ней переспать. - Противозачаточная внешность.

Наталья Маркова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

😄 не выдерживают сравненья. 😇 😞

Татьяна Павельчук

ничего вы планочку подняли!)))

Наталья Маркова

да у меня нету никого!

Татьяна Павельчук

значит, встреча впереди! точно говорю!)))

Наталья Маркова

хотелось бы в это верить.

Eduard Kashaev

Сам дружу,но уже некоторых потерял,отклеились создав свою семью,не все могут понять в ее наличие,без грязных мыслей......

Лев Макаров

Верю, но при этом всё равно оба будут находиться в состоянии неустойчивого равновесия, природа будет требовать своего

Татьяна Павельчук

Вот-от..Природу не обманешь...)))

Ко
Конь-В-Пальто

Конечно. А еще я верю в лешего, Бабу Ягу, в честность и неподкупность наших чиновников от власти и волшебную палочку...)))

Татьяна Павельчук

👍 😊 Я тоже не верю в такую дружбу...)))

Анатолий Запорожан

конечно верю - только не нужно дружеские отношения переносить в постель - ибо впоследствии теряешь и друга и любовницу

Людмила Кудинова

Запросто, с детства дружила с мальчишками, а потом с дядьками, всю жизнь проработала среди дядек, так что друзей полно,.

Лев Мулявин

Да ,но это не то счастье которое должно быть у женщины,просто самец он и есть самец.ждет что-бы покормили или еще что-то.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А вот я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
- Почему?
- Знаешь, очень трудно дружить с тем, на кого у тебя эрекция.

Олексй Заворотнй

Вірю. Хоча по А. П. Чехову стосунки між чоловіком і жінкою проходять три стадії. Знайомі, друзі, а потім просто коханці.

Дима Школьников

разумеется верю. Но видите ли в чем фокус. Между дружбой у мужчины с женщиной постоянно что то встает между ними..........

Дима Школьников

" Ты почувствуешь мужчину в колкости усов. И могучая пружина рвется из трусов!" ( песня из моего счастливого пыонэрского детства). Меня терзают смутные сомнения, что именно вот эта самая пружина во второй части куплета и встает между дружбой вышеозвученных персонажей.......

Маргарита

Верю. Я дружу с братом подруги уже больше 40 лет. Подруги уже нет, у нас разные семьи и живем в разных городах, но дружим

Карим Шаманов

да если он педик. то да. А так дружба это почва, после него из этой почвы как тебе известно вырастает ДЕБИЛЬНАЯ любовь

Карим Шаманов

Потому что как не старайся нечего не выходит

Если не выходит, значит человек не тот

Карим Шаманов

Ну да ну да. это правда наверное ЭТО Такк. а так не беда

Пит Бабуин

а почему бы и нет.. меня не смущает чьето.. дебильно высказывание что друзья не трахаются.. думаю это решать друзьям...

Станислав

Единственно только по обстоятельствам. до того момента пока мужчина видит в женщине только друга или собесседника.

Трофимов Владимир

до определённого момента - пока накал страстей эротического познания не возьмёт верх над дружескими отношениями...

Фунтик

А потом, когда познание состоялось, два варианта исхода: понравились друг другу - стали любовниками, разочаровались друг в друге... и дружба врозь?

Трофимов Владимир

смотря какой исход.... если вместе остались - значит дружба усиливает эффект... если расстались - в дружбе будет какой то дискомфорт...какие то не удобства...

Николай Степаненко

Дружба между мужчиной и женщиной начинается только в постели, только так они поймут, шо могут быть только друзьями!

Андрей Алекс

Нет,такого не бывает!По крайней мере ,со стороны мужчины.Он всегда будет думать о том,как бы затащить вас в постель.

Андрей Алекс

Думаю,что и про женщин можно сказать так же.

Андрей Алекс

Если природа дала мужчине и женщине возможность получать физическое удовольствие от интимной близости,то,наверное,будет логически правильно-этой возможностью пользоваться.

Татьяна Павельчук

О чем и речь!))) Вот бывшие супруги или любовники вполне могут быть друзьями (хотя часто - нет))))

Анастасия Пчёлкина

да, но в ней много препятствий. иногда они лишь моральные и этические, но при правильном подходе легко преодолимые.

Николай Николай

я думаю,в любом союзе только двое решают какие у них отношения...а мнения остальных это их догадки и предположения.