Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 14
Дмитрий Попов

Да. Если каждый из них понимает, что женщина и мужчина - это разные миры. И там есть всё!!! И хорошее, и плохое!

Татьяна Павельчук

А просто общения для этого не достаточно?))

Дмитрий Попов

Достаточно. Но как мужчина скажу следующее.

Дмитрий Попов

Извините. Случайно улетел без сути. Достаточно!!! Но против природы трудно тягаться. Самый лучший брак, когда оба не только муж и жена, а прежде всего друзья!!!

Татьяна Павельчук

Вот с этим полностью согласна!)))

Дмитрий Попов

Удачи! И отличных друзей! Настоящих.

Irina Fay

У меня дружба уже вот 35 лет,,,,хотя уже и далеко живу и замужем, а все равно переписываемся, наверно привычка

Irina Fay

Нет, нисколько, просто от человека зависит, дружба это дружба, а муж это муж, границы всегда есть

Irina Fay

Если любишь одного человека, никаких преград и не будут, если конечно и попадается и такой человек, уважающий и любящий свою жену,,,,,можно прожить конечно и 35 лет вместе и не любя, почему и пары расстаются даже после этих лет, значит, одна из сторон и не любила,,,,

Татьяна Павельчук

Главное, не обижаться на нее!)))она замечательна в любом случае!)))

Irina Fay

И вас также,,,,спасибки,,,

Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от того, ЧТО понимать под понятием "дружба"! Многие вкладывают в это понятие совершенно разное!

Татьяна Павельчук

Доверие, понимание...(отсутствие физической близости)

Татьяна Павельчук

Да...))) А в отношениях мужчины и женщины сложно это соблюсти)))

V Z

Да верю, верю! У меня в круге общения куча дам. Если со всеми спать, то больше ни на что времени не останется.

Леонид

— Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
— Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.

Леонид

😉

Эдуард Хисматуллин

Она существует! Не зачем верить в неё. Хочешь-дружи, не хочешь-расходись или влюбляйся, а потом расходись)))

Android

Нееет !!!! Её не существует. Все в конечном итоге сведется к постели.....))) Это даже на личном опыте проверено.

Миронов Николай

С неуклонностью упрямой, все на свете своевременно! Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Николай

например , какая дружба может быть между тобой и мной , ты красивая и меня будет тянуть к чему то большему ,.

Владислав Эйхманн

нет....всеровно рано или поздно будет близось....ну а если близость есть то и дружба скорее всего тоже будет

Владислав Эйхманн

вы мудрая женщина...задавая этот вопрос вы знали уже давно ответ...но просто задали

Владислав Эйхманн

вы интересны и внутрене и внешне...мужики это ценят ( настоящие)

Татьяна Павельчук

БлагоДарю! Но как вы быстро все определили?!)))

Владислав Эйхманн

я же Водолей а они видят всё или почти всё

Владислав Эйхманн

в моём случае часто так бывает

Alisa Romanova ♛

Верю..но дружба будет с элементами очень странных отношений: вы вроде и не вместе, а вроде, как и раздельно

Полина Жабина

ну вообще верю..но все равно мне кажется что кто то из них испытывает что то большее чем дружеские чувства

Татьяна Евланова

Очень верю. У меня есть друг мужчина. При этом мой муж не считает его своим другом, просто добрым знакомым

Татьяна Павельчук

А може быть, этот друг недеется на нечто большее?!))

Татьяна Евланова

Не думаю. Наша дружба проверена даже не годами, а десятилетиями. Хотя охотно верю, что это редкость. Но я, почему-то мужчинам скорей доверю тайну. И общаться с ними интересней. У них есть два бесспорных преимущества перед женщинами-подругами, они не болтуны и не слишком навязчивы. Но я не обобщаю.

Татьяна Павельчук

Я не спорю, что мужчины более честны и открыты в общении...Но дружить....мешает природное влечение...

Майя Петрова

Хм. Нет, как-то. Сколько случаев было - всегда кончалось тем, что друг в меня влюблялся и всю обедню портил!

Ольга Дружинина

Значит было за что полюбить 😊😉🌹🌹🌹

Майя Петрова

Беда с ними!

Дениска ^_^

мда... первые три раза отвечал на этот вопрос развёрнуто и чётко... теперь же хочется просто сказать "нет"...

Татьяна Павельчук

А мне вот ваши ответы не приходили!)) Но я согласна с вами!)))

Ирина Ежкова

Конечно. Иначе у женщины вообще друзей не было бы. Потому что дружбы между женщинами точно не существует.

Трижды Кот

Долго не верил, пока одна моя знакомая убедила мне в том, что такая дружба есть. Потом я ей стихи посвятил.

Татьяна Крушельницкая

Нет. «Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину». Артур Конан Дойл.

Юлия Пак

Я не верю, я дружу долгие годы. У моих друзей меняются семьи, жены, любовницы, а я с ними все дружу и дружу...

Чудочудное Диводивное)))

Дружу уже 30 лет))) Вот сегодня мой друг помог мне мебель погрузить и перевезти - сэкономила на грузчиках)))