Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 18
Nilla Zommerfelds

верила, но теперь изменила своё мнение , у них сначало дружба вроде , а потом им нужен только секс

Татьяна Благодатских

Самый хороший друг, это бывший любовник, с которым хорошо расстались... Это дружба или что то еще?

Петр Корсуков

Я верю в дружбу! Не важно с кем! Важно доверяешь ты этому человеку или нет? Это не зависит от пола!

Waleri Wedler

почему этот вопрос постоянно фигурирует,конечно верю в такую дружбу,или вы думаете как то иначе

Вячеслав З

верю...если они друг друга сексуально не привлекают...или в паре с другом...тут уж никуда не деться

Юлия Тырышкина

Да, у меня есть друзья противоположного пола, и между нами ничего нет кроме дружеских отношений.

Виталий Шлемов

конечно да на работе особенно где посмешишь где новости послушаешь у женщин новости прикольные

Василий Ласицкий

Дружба такая как показывают примеры из жизни заканчивается вот именно как у мужчины и женьщины

Сергей Шолохов

Не бойтесь дружбы с женщиной, но опасайтесь потерять близкую женщину. Больше не бойтесь ничего.

Гульжахан Сакауова

Как писал Андре Моруа: между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Кто знает? Может и правда

Гульжахан Сакауова

Да может быть. Если мужик не евнух

Татьяна Павельчук

Да, и возраст у них не почтенный...)))

Лена Степаненко

Нет. Дружба между людьми противоположного пола может быть или до того, а как правило после того

Сергей Малютин

А почему бы и нет,если есть однополые браки, то почему мужчина и женщина не могут быть друзьями.

Хатуль Мадан

Да, но только когда женщина вызывает отвращение как женщина)))) А другом может быть прекрасным)))

Надежда Шлякова

Да. Только думаю, что одной из половинок, которая любит - это в радость и в тягость одновременно.

BmW Ak47

Один другую все равно будет не против отоспать особенно с такой фигуркой и личиком как у тебя:-)

Ди
Димитрий

Да , если женщина любит рыбалку , смотрит футбол , разбирается в технике и если она не красивая .

Татьяна Павельчук

Ну, воооот..Все надежды разбили..))))

Светлана Самохвалова

С мужчиной легче дружить чем с женщиной. Надежнее. Хотя бывают мужчины хуже даже не женщин, баб

Лана

Чисто в дружбу нет. Вы спросите почему? В любой момент всё может измениться, вариантов много)))))

Просто Вишенка

начала в этом сомневаться..... но ещё полгода назад была искренне убеждена, что это возможно......

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ТОЛЬКО БЫВШИМИ...

Просто Вишенка

Костя, почему так печально???

Котик - Наркотик )))

ДА ЕСТЬ В ДРУЖБЕ С БЫВШИМИ КАКАЯ ТО ... ПЕЧЕЛЬНУШКА ! ))) ЧТОТО ТАКОЕ ОТ ЧЕГО ШЕМИТ СЕРДЦЕ ИНОГДА ...

Просто Вишенка

ну я понимаю, на моей Родине жаркий климат.... но ты там поаккуратней со своими бывшими.... Вы там не расплавились ещё? ...у меня +38 в тени.....а сегодня надо было по работе побродить по городу...((

Вадим Соловьев

Это потому, что в действительности, всё не так, как кажется.

Котик - Наркотик )))

У НАС ТА ЖЕ ИСТОРИЯ - ПЕКЛО ! ОДНА РАДОСТЬ ВЕТЕРОК И ВОЗДУХ СУХОЙ , А ТО БЫ ВОЗДУХА РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЛО !

Станислав

Сижу за компом, за окном дождь. Приятно...

Губей Арслангереев

да ,,, в дружбу между мужчиной и женщиной,,,,,,,,,,,,,=пока Гравитация их не Соединить !!!!!!!!!!!!!!!!!=👫

Татьяна Павельчук

А это произойдет всенепременно!)))

Губей Арслангереев

о даааааааааааааааааааааааааааааааааа= 👫

Губей Арслангереев

Дарю-Благо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👋