Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 26
Рустам Пилотов

в тетрис не пробовали поиграть вместо ожидания ответов на такие "умные" вопросы!!!!!

Евгений Ярославов

ВЕРЫ КАК ТАКОВОЙ НЕТ, ХОТЯ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ, МЕЖДУ НИМИ ЛЮБОВЬ, БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Я Спокойна...

Дружба бывает, но не без ТОГО конечно.... а как же не попробовать подругу, друга...? ))))

Маргарита Жарких

нет конечно. а вообще все может быть. только редкий случай когда бывает если есть...

Оксана И Саша

женщина может а мужчина рано или поздно всегда захочет вдуть своему лучшему другу

Yriy Filimoshin

А разве дружба это плохо? Даже в таком сочетании?Дело в том, что думают окружающие.

Татьяна Павельчук

А причем здесь окружающие?

Татьяна Павельчук

А завчем кому-то что-то доказывать...

Yriy Filimoshin

Я не говорил о доказательствах 😄

Татьяна Павельчук

Тогда зачем обращать внимание на недобрых окружающих?!)))

Николай Ходосевич

Верю. У меня есть подружки. Я их знакомлю и с женой. Они тоже становятся подружками

Татьяна Павельчук

Если только уже в преклонном возрасте...

Николай Ходосевич

В самом молодом возрасте у меня заводились подружки. Со многими до интима так и не дошло...

Николай Ходосевич

Что же хорошего? Они, может быть, на меня обижены?

Фёдор Самсоненко

вопрос хоть и пробегал но всёравно да но посте недолжно быть а будете любовниками

Татьяна Федоренко

Наблюдала...даже муж и жена могут быть друзьями!) И это не плохо для семейной жизни.

Аркадий

Женщина на многое способна! Правда, не каждый мужчина готов на такое извращение...

Аркадий

Это почему же?

Аркадий

Ну, если обоим до 10 лет (мальчик и девочка) или за 70, то возможно.

Аркадий

Мужчинам сложнее дружить. У них "гормона желания" больше, тестостерона.

Аркадий

Нет? Не согласны?

Аркадий

А, в чем "умоляете"?

Аркадий

Почему?

Виктор Лазарев

Дружба мужская и женская
Везде есть поле для успеха,
Любовь бывает лишь помехой.

Виктор Лазарев

Как пожелаете. А у меня приличный жизненный опыт.

Александр Галайдин

нет, в дружбе между мужчиной и женщиной, одна из сторон надеется на нечто большее.

Татьяна Павельчук

Полностью согласна с вами!)))

Андрей Куличев

говорят возможно. А что отношения происходящие между ними разве повредят дружбе?

Татьяна Павельчук

это будет уже не дружба!))

Константин Дергунов

пока что все такие знакомые переспали или признались что хотели, может где и есть

Максим Смирнов

Значит изначально был такой совсем не дружеский прицел)

Дмитрий Басов

Возможно, конечно всё, но говорят дружба нынче не в моде.... Хотя чем чёрт не шутит?!

Ан
Анастасия

ну я думаю что если мужчина и женщина дружат, то у кого-то из них явно есть чувства

Юлия Селезнева

да...у меня два друга есть) Муж знает, не ревнует, он понимает что мы просто друзья!

Юлия Селезнева

Да у него между прочим тоже есть подруги..женщины преклонного возраста, замужние, хорошие к нам часто в гости приходят! Дружба такая существует!

Максим Смирнов

Это отлично просто.. большая редкость.. Самое главное в таких случаях не секретничать с противоположным полом)))

Юлия Селезнева

да ну бросьте, что я сама себе враг, я мужа своего уважаю и никогда от него ничего не скрываю!

Максим Смирнов

Скрыть это одно.. а недопонимать что-то, это другое.. Сами понимаете, у нас советчиков пруд пруди.. ну и раз мы заговорили о дружбе, то почему бы с другом не поделится своими "проблемами" может что подскажет, даст совет! в конце концов на истинный путь поставит!)))

Юлия Селезнева

у меня нет пока проблем, но ко мне один мой друг часто звонит и спрашивает совета, у меня на "что-то другое" знаете какая острая интуиция, я всегда вовремя могу дать отворот поворот если что не так, чтоб не создавать проблем своему суженному))

Максим Смирнов

О "что-то другом" мы и не говорим.. Я понял вас)

Александр Кохтин

конечно нет - для мужчины дружба - бесконечное терпение с максимальным уважением

Татьяна Павельчук

А к женщине не может быть уважения?))

Александр Кохтин

как-то не так = и уважение и пиетет мужчины к женщине сводится к обладанию этой женщиной - вот как-то так

Александр Кохтин

и обязательной и скрываемой жаждой именно этого недотепы--

Александр Кохтин

так ответьте и природе и этому недотепушки

Александр Кохтин

что там за недотепушка ? - Вам нужен другой друг !

Селия Вымри

Если женщина жарит мужчине пирожки, а мужчина дает ей оплеухи - я за такую дружбу.

Селия Вымри

Мне твои вопросы же выпадают

Ольга Дружинина

Справа внизу красная кнопка. ПРОПУСТИТЬ

Селия Вымри

А мне не хочется пропускать. Хорошие вопросы

Ольга Дружинина

Тогда я пропущу ваши ответы.

Юра Робинзон

Тебе надо? Конечно, ДА! Я понял. Не Секс. А на себе попробуй? - Пробовала! А со мной?!!

Юра Робинзон

С удовольствием. Не дождёшься. (Хочется увидеться) Я - Гордая Псисса!!!