Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 32
Светлана Ким

Не верю. Мужчины могут дружить исключительно с женщиной, которая нравится.

Aleksey Lubavin

конечно верю, много девушек просто друзей, помогаем друг другу по дружески

Лена Рослякова

Да, особенно если перед тем как стать друзьями переспят, и им не понравится

Тимур Султанов

нет! рано или поздно будет секс и один из них будет не равнодушен к другому.

Константин Поликтеев

Нет,такой дружбы нет.всё равно рано или поздно она заканчивается постелью

Татьяна Павельчук

так уже и не надо такой!... наверное....)))

Константин Поликтеев

А это почему не надо ? Очень даже надо !!!

Константин Поликтеев

Иначе скучно,чего то не хватает

Константин Поликтеев

нЕТ,ПРИКЛЮЧЕНИЙ Я НЕ ИЩУ,ОНИ МЕНЯ САМИ НАХОДЯТ

Константин Поликтеев

И даже очень,и так всю жизнь

Геннадий Лузин

Чехов сказал - Сначала постель, потом дружба - не дословно, но смысл таков...

Геннадий Лузин

Тогда остается только виртуальный секс...

Геннадий Лузин

Ну вот,ни так и ни эдак...

Геннадий Лузин

А так шутили, каламбурили...

Татьяна Павельчук

Все хорошее когда-нибудь заканчивается!)))

Геннадий Лузин

Эх вы, теряете столько положительных эмоций...

Rabusta

это законсервированная страсть. В голодный год баночку откроют и сожрут)))

Татьяна Павельчук

Хорошо сказано!)))) 👍

Rabusta

😊

Rabusta

И Вам всех благ.

Владимир Павлов

Эт только когда не пристаёт ктоньть один из двух....эт когда пристают оба...)

Владимир Павлов

не я придумал понятие - секс без обязательств....так.....по дружбе...)))

Владимир Павлов

А как ж тогда выражение - вот!....обманула!....дать-дала, а замуш ни вышла..)))

Владимир Павлов

Как гварица - и я обманываться рад...))

Влад Белов

есть много чудного на свете, друг горацио, что и не снтлось нашим мудрецам.

Татьяна Павельчук

Позволь, милый друг, не согласиться с вами!)) Увы Шекспира так свободно цитировать не могу!)))

Татьяна Павельчук

Это чудно, но это не дружба!)))

Олег Лопатько

да верю и у меня много друзей девушек и милых симпатичных женщин как вы))))))

Татьяна Павельчук

Так наверняка кто-нибудь из них надеется на нечто большее!)))

Ирина Иванец

отношения мужчины и женщины - это отношения бывших или будущих любовников

Алексей Фоминых

Отношения между мужчиной и женщиной другого формата, там руководит химия.

Эльман Эльман

Неет после дружбы обезательно интимное отношение между девушкой и парнем

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Дима Фролов

Не верю и могу это доказать , с девушкой не нужно дружить , её нужно любить .

Vlad Kalugin

всё ровно на одном из двух концов есть какие то чувства больше чем дружба))

Wladimir Andrusiv

нет.У меня есть женщины в друзьях.Но в основе стоит симпатия к той женщине.

Юрий Паренкин

Интересно, верю не верю......но как верить то если все время тянет ..........нет...

Володя Третьяков

И ДА И НЕТ... ЛЮБАЯ ДРУЖБА РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ПЕРЕЙДЕТ В ПОСТЕЛЬ ИЛИ ОСТЫНЕТ...)

Ирина Штейнингер

Нет... лично у меня такая дружба заканчивается тем, что парень влюбляется...