Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 36
Ул
Улугбек

Как Вы думаете, если я посмотрю косо на жену друга я останусь другом?))))

Татьяна Павельчук

Да лучше совсем не смотри на жену друга! )))

Ул
Улугбек

Спасибо, теперь другой вопрос: если один из них посмотрит на другого, какая после этого дружба?)))))

Ул
Улугбек

Не усложняется.... Нет.....

Ул
Улугбек

Просто доверие)))) но не дружба)))

Евгений Хмельницкий

дружба причина стабильности семьи , когда любовь приказала долго жить

Татьяна Павельчук

В семье - да! Я не про семью!))

Евгений Хмельницкий

ну если она возможна в семье - она возможна и вне её , я так думаю

Евгений Хмельницкий

ясно, что у вас такого опыта нет - не более того

Gretta Too

да, но та каторая длится несколько месяцев, а там дальше будь что будет

Максим Смирнов

Что значит будь что будет??))))

Gretta Too

незнаю, я очен неопределённая персона

Юрий Баранчиков

А то!Она ж как верный друг с ним и на рыбалку и на футбол и в сауну с бл...

Татьяна Павельчук

Насчет сауны не совсем поняла!)))

Александр Майоров

Нет не верю. Все равно закончится интимом... Но в редких случаях бывает.

Александр Рунаев

В любом случае,их должно что то связывать.Не бывает дружбы ради дружбы

Вл
Владимир

само собой сначала дружба но в один момент может и в отношения перейти

Сергей Тюлькин

до утра с подругой - дружба... а потом домой ... где полноценная любимая...

Сергей Никонов

Нет это призрак, прикрытие желания вступить в более близкие отношения

М_
Макс™ _

Половую?)) Редкость, а даже если есть она не вкурсе того что он её любит.

Влад Чепкасов

верю охотно. как в фильме "Секретные материалы" между главными героями

Светлана

Такое очень редко бывает.Всегда у кого-то из них есть какие-то чувства.

Серёга Хахол ...

нет всё или закончится выяснением обстоятельств или они будут вместе!

Содирджон Исмоилов

Нет ! После дружба станет хуже потому дружба присоединения с любовью!!!

Та
Татьяна

верю и дружу, и много лет, и их несколько, очень важно уметь так дружить

Королев Константин

Дорогие Девченки, Женщины, да нету ее дружбы между МиЖ и быть не может.

Королев Константин

Я очень надеюсь рука ДРУЖБЫ меня все же остановит на УРАЛЕ.

Королев Константин

Да я же не капризный привыкший к полевым условиям. У меня все приспособлено для дальних переездов. Машина с прицепом.

Татьяна Павельчук

Костя, я написала вам сообщение...

Королев Константин

Татьяна добрый вечер. Извиняюсь, о каком сообщении идет речь. Все проверил.

Татьяна Павельчук

Добрый, Костя...А вы здесь перейдите на свою страницу и зайдите в рубрику "сообщения"...

Алекс

я думаю ответ этот никому не нужен и в дружбу никто не поверит---Я ВЕРЮ.

Алекс

ХОРОШО БЫ ЧТОБЫ МУЖ ПОДРУГИ БЫЛ ТАКЖЕ ДРУГ)

Алекс

У МЕНЯ ТАК.ОНА ОДНОКЛАССНИЦА--НО МЕЖДУ НАМИ 1000 КМ.

Татьяна Павельчук

Вот это вам и помогает сохранить дружеские отношения!))

Алекс

ОНИ ЧАСТО ПРИЕЗЖАЮТ -МЫ ДЕЛИМСЯ РАЗГОВОРАМИ ПОДАРКАМИ.ПИШЕМ В ИНТЕРНЕТЕ-Я ВСЕГДА ПЕРЕДАЮ ЕМУ ПРИВЕТ.

Татьяна Павельчук

Но вы уверены, что не влюблены в свою одноклассницу?)))

Алекс

на 100 процентов.никаких эмоций.может играет роль её знак гороскопа как и у моей жены?мне с ней комфортно -без напряга.

Алекс

не возможно-а точно))чесслово)

Семен Семенович

такой вопрос уже был и кажется я ответил, что да верю, а почему бы и нет

Татьяна Павельчук

А как же природа-матушка?))

Семен Семенович

да тут сложновато, против природы не попрешь, но стиснув зубы надо дружить, если еще женщина начальник

Татьяна Павельчук

А.... но это понятно!))) Нужно стиснуть зубы!)))

Семен Семенович

или лучше расслабиться и дальше дружить

Татьяна Павельчук

Я думаю, все зависит от человека!))

Семен Семенович

я думаю что все будет нормально

Mo
Moralist

только при наличии хорошего секса...очень крепкая дружба получается...

Mo
Moralist

дружба,не спорьте)

Татьяна Павельчук

Не буду! ))) Но останусь при своем мнении..))

Mo
Moralist

хорошо,оставайтесь)

Геннадий

дружба , между мужчиной и женщиной ....., это се_с, отложенный на потом ))))

Saltik

ну почему это все знают,что дружба переростает в нчто большее

Геннадий

да не все не до конца понимают)