Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 42
Юра Козаностров

В одном случае ,если женщина не нравится как женщина а нр.как друг

M.
Moldir .

да, верю, но во многих случаях такая дружба заканчивается любовью

Beni Yoffe

В дружбу между мужчиной и женщиной верю, но только.... до или после.

Сергей Горячев

Конечно, только один из них любит, а второй позволяет себя любить.

Андрей Шляхов

Конечно.ток потом эта дружба переходит в совместное проживание)))

Игорь Марков

нет,это из области фантастики ,если так называемый мужчина не гей

Валерчик Минский

Мужчина всё равно будет хотеть заполучить предмет своей "дружбы".

Ольга Алексеева

Зачем верить? Я дружу и это в моей реальности. У вас есть сомнения?

Ирина

Он бегал за каждой юбкой. И все бы ничего, но дело было в Шотландии

Вячеслав Сидоренко

Верить то я верю , но вот жены и мужья в это верить отказываются ))))

Давуд Меджидов

нет, в конце все равно с екс! но думаю сек сом дружбу не испортишь!

Галчонок Багитова

ну да.мы вместе одыхали гуляли в одной компании

Давуд Меджидов

в одном комнате спали когда то?

Давуд Меджидов

вместе? в одном кроватке? в чем спали?

Галчонок Багитова

нет.в одной комнате в пижаме

Давуд Меджидов

он подглядывал за тобой? ты не чувствовала?

Lа
Lаzy

Да. А ещё я верю в честность политиков, русалок, леших и покемонов

Lа
Lаzy

Я знаю. Действительно, не понял. Я там был два раза. Первый- 1982-1983. Второй раз- 2008-2012.

Lа
Lаzy

Да. Бурное начало взрослой жизни.... Но и повзрослел быстро.

Lа
Lаzy

А что делать...ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ. А я так дальше и пошёл. Афганистан, Ирак, опять Афганистан,Косово....

Lа
Lаzy

Работа. Ничего личного. Правда, сейчас и личное появилось. Это уже новая история

Lа
Lаzy

И вам всего наилучшего

Светлана Пюкс

она существует в одном случае, если один из них влюблен в другого

Татьяна Павельчук

так разве она долго продлится?)))

Светлана Пюкс

у меня длится уже 15 лет, в меня влюблен мой друг, а я нет. дружим.

Татьяна Павельчук

но как только друг найдет кого любить, вы наверняка расстанетесь!))

Светлана Пюкс

пытался, встречался, но....

Татьяна Павельчук

а вы встретили свою любовь?)))

Светлана Пюкс

тоже пыталась, но увы и ах...

Татьяна Павельчук

так, может быть, имеет смысл к другу повнимательнее присмотреться?)))

Владимир Гордейчик

.. не а ... хотя сам Дружу ... за хорошей Дружбой может прятаться ..... !

Татьяна Павельчук

Так что..Лучше любовь...))

Владимир Гордейчик

... она всегда была лучше .

Владимир Гордейчик

.. но она не частый Гость ...

Татьяна Павельчук

Это да...Поэтому стоит ее беречь...

Владимир Гордейчик

... согласен .. и не дать угаснуть ...

Владимир Гордейчик

... она тот же Костёр ... требует ,, дровишек ,, я прав ?

$Андрей$

Дружба мужчины и женщины слабеет с наступлением ночи....(Бисмарк).

Татьяна Павельчук

Андрей, я думаю, что чувство благодарности - это неотъемлемая черта любого воспитанного человека! 😊

$Андрей$

Хорошо тогда давайте назад Ваше Благо))))))))

Татьяна Павельчук

Конечно....Забирайте!!!! 😉

$Андрей$

Ой спасибо хорошо, положите на камод))))))

Татьяна Павельчук

😊 Уважаете советские комедии?!!))

Татьяна Павельчук

Так ведь там столько афоризмов!)))

Владимир Максимов

Конечно! Только нужно быть осторожным, чтоб не ранить её чувств...

Владимир Максимов

Конечно! Запрограммируйте любовь, но днём будьте другом и всё срастётся на долгие годы! Рецепт проверен!

Татьяна Павельчук

Хорошо! Как только ко появится мужчина рядом - воспользуюсь вашим рецептом!)))

Владимир Максимов

" Ждать не надо лета, чтоб узнать, что счастье есть.Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь.Я узнала тайну: для надежды, для мечтыМне никто не нужен. Даже ты. Апрель у нас в раю с золотыми лучами.Сентябрь у нас в раю – с серебристым дождём.Здесь счастье нам дано и в любви, и в печали.Оно со мной в тот миг, что я плачу о нём. Будь благословенным, детский смех у нас в раю,Вешнее цветенье – и первый снег у нас в раю.Верность и измена, боль и страсть, и тьма, и свет –Всё здесь есть. Вот только говорят, что смерти нет. Июль у нас в раю сыплет звёзды ночами.Ноябрь у нас в раю плачет ночью и днём.Здесь счастье нам дано и в любви, и в печали.Оно со мной в тот миг, что я плачу о нём. Молча смотрит бездна на летящие огни.Ах, Отец небесный, Ты спаси, Ты сохрани.У черты последней, жизни вечной на краюЯ скажу: "Оставь меня в раю, у нас в раю. Ведь там опять весна расплескалась ручьями.Ведь там опять зима с этим белым огнём.Оставь меня в раю, средь любви и печали.Я всё тебе спою, что узнаю о нём".

Владимир Максимов

Да, - в душе, но не на показуху..

Лев В Год Тигра

дружба есть конечно..но как правило она заканчивается постелью ))

Лев В Год Тигра

значит дружбы между мужчиной и женщиной нет..

Saltik

конечно нет, ведь один из них хочет всегда другого

Наталья Московченко

Да , я считаю сто не правда что мужчины и женщины не могут дружить

Татьяна Павельчук

Всего доброго!!! 🌷 😊

Станислав Москва

По рейтингу повторяемости этот Ваш вопрос стоит на первом месте.

Станислав Москва

Ваше право.

Светлана Елизарова

Только в том случае,если они совершенно равнодушны друг к другу .